6Наверное, у каждой девушки в гардеробе есть юбка. Для многих — это вообще самая любимая вещь, потому что именно в юбке каждая девушка становиться более женственной и утончённой. Какие же юбки будут модными в этом сезоне?

В этом году дизайнеры уделили особое внимание именно юбкам, потому что именно юбка помогает подчеркнуть или дополнить любой образ. Сейчас вы узнаете какие модные летние юбки в 2016 году.

Нужно сказать, что в этом году будут модные яркие цвета, это касается не только юбок, но и другой одежды. Но конечно из моды не выходят и более спокойные, размеренные тона. Самыми популярными юбками будут те, на которых изображены различные геометрические узоры, цветы и геометрические узоры.
5
Что касается, длинны, то актуальными моделями в этом сезоне будут именно юбки длинной миди и макси. Именно такие фасоны более практичны и как никакие другие подчеркивают женскую красоту, привлекательность и индивидуальность. Дизайнеры предлагают много разновидностей юбок именно такой длинны. Это будут и пышные и прямые юбки, прямые с завышенной талией и юбки со складками.
1 2
Нужно акцентировать внимание на то, что самую большую популярность обрели длинные юбки. Такие модели подойдут любой девушки независимо от того какие у нее формы. Существует вариант длинных юбок с разрезом, который не только хорошо смориться, но и придаст любой моднице утонченности и сексуальности.

Если в прошлом сезоне популярностью пользовались юбки-карандаш и юбки-тюльпан в более спокойных и однотонных тонах, то в этом году актуальными будут юбки такого пошива с яркими, большими, красивыми цветами и рисунками.
7
Большинство девушек и дизайнеров признали прессованные юбки хитом нынешнего сезона. Неважно, какой она будет длинны, но главное, что это будут спокойные, постельные тона. Нужно обратить также внимание на то, что кружева, как и в прошлом году, также будут пользоваться популярностью. В качестве декора юбки можно использовать бахрому и воланы. Именно эти элементы сделают каждую отдельную юбку неповторимой и индивидуальной.