Красивый маникюр — это один из многочисленных аспектов, который помогает нам, девушкам, чувствовать себя увереннее и лучше. в особенности, если речь идет о новогоднем праздничном маникюре.

Если за окном серые пейзажи, грязь и слякоть — не беда, ведь воздать себе праздничное приподнятое настроение можно с помощью красивого маникюра.

 

В сегодняшней заметке расскажем о самых популярных вариантах маникюра на зиму. Так, Вы можете взять на заметку некоторые идеи и в следующий раз передать их своему мастеру, чтобы на Новый год Ваши ноготки радовали Вас красивым и нарядным маникюром.

 

Выбираем модный маникюр на зиму 2020

 

Если говорить об общих тенденциях в мире маникюра, то наиболее трендовым считается матовый маникюр в пастельных оттенках. Для того чтобы такой вариант не смотрелся слишком просто и скучно, его можно украсить абстракцией, новогодней символикой — снежинками, узорами или любым другим вариантом декора.

 

Если Вы хотите особенно яркий и выразительный маникюр на Новый год, то стоит обратить внимание на варианты с блеском, стразами. подобный маникюр создаст по-настоящему праздничное настроение и позволит добиться сногсшибательного образа.

Не стоит откладывать в дальний ящик идеи с яркими, насыщенными цветовыми вариантами. Такие красивые, глубокие цвета, как бордовый, синий, насыщенный изумрудный несомненно придутся к месту и обеспечат шикарный зимний образ.

 

Если Вы предпочитаете более спокойные разновидности маникюра, то стоит помнить о нестареющей классике — так, например, французский маникюр или маникюр с однотонным покрытием никогда не выйдут из моды и подойдут для любого события и мероприятия, будь то поход на работу или же праздничная новогодняя вечеринка.

 

Ну и конечно же, отдельное слово следует сказать о белом маникюре. Такой вариант, как нельзя лучше, подойдет для холодного времени года. Если погода в Вашем городе пока не расщедрилась на хорошие осадки в виде снега, то почему бы не создать такое настроение с помощью красивого белого маникюра. Основа может быть белоснежной, а в качестве декора можно использовать любые, и даже самые необычные и яркие варианты — декор, дизайны, рисунки и многое-многое другое.