Что же это такое?

Fly Bra – революционный товар и настоящая находка для девушек, которым необходимо надеть платье с открытой спиной и глубоким декольте и, так как обычный лифчик с бретельками будет выглядеть в этом случае не совсем эстетично, то именно такой невидимый вариант идеально подходит не только под вечерние платья, а и под любую другую одежду.

Главная конструктивная особенность и преимущество данного изделия – это линия, состоящая из шнурочков, которые подтягивают грудь и создают более округлый силуэт. На ощупь бюстгальтер-невидимка как вторая кожа и именно благодаря этому, больше не стоит волноваться о впивающихся косточках и оставляющих раздражение бретелек (кроме того их нужно было своевременно поправлять для того, чтобы они не спадали в самый неподходящий момент).
Важно знать: бюсте формирует идеальную форму, скрывая все недостатки.

История создания

Создано данное нижнее белье было группой японских девушек-энтузиастов. Главная их цель, как вы уже наверняка поняли – это облегчение повседневных дел обычных девушек и главная задача Fly Bra – уменьшение комплексов японских девушек насчет маленькой груди. Но, казалось бы, такая незначительная модернизация бюстгальтера, покорила всю прекрасную половину человечества и уже сейчас практически в каждой стране мира открываются магазины, специализирующие по продаже белья подобного рода.
Важно знать: как уверяют сами создательницы этого чуда, Fly Bra – это способ для каждой девушки и женщины чувствовать себя уверенно и рискованно, чтобы на ней не было надето, так как бюсте незаметен под одеждой и придает эффект натуральности. Пожалуй, это правда, так как подтверждение данному слогану – это тысячи поклонниц белья и довольных покупательниц по всему миру, опробовавшие уже это бюсте благодаря, которому, можно больше не тратить немалое количество времени на выбор нижнего белья, которое будет хорошо сочетаться и смотреться с любым нарядом.

 Из чего состоит Fly Bra

В основе Fly Bra используются исключительно натуральные и гипоаллиргененные материалы:

  1. Силиконовые чашечки не имеют внутренних и внешних швов, застежек и бретелей. Наружная часть изделия изготовлена из лайкры, отличающейся мягкостью и прочностью.
  2. Специальная гипоаллиргенная клеящаяся смесь, которая непосредственно соприкасается с нежной кожей женской груди. Данное вещество держит бюсте в одном положении на протяжении всего дня, не давая, ему сместиться.
  3. Регулирующийся шнурок, являющийся главной особенностью данного изделия. Шнурок изготовлен из прочного материала и не порвется, даже если, его очень сильно затянуть либо резко дернуть вниз. Используя шнурок, можно оптимально отрегулировать расстояние между чашечками.
  4. Для того чтобы лифчик было удобно носить на протяжении всего дня его изготавливают из воздухопропускающей ткани (на ней есть специальные насечки, создающие дышащий эффект). Благодаря данному способу изготовления, вы всегда будете ощущать прохладу и чувство легкости даже в самый жаркий летний день.

 Важно знать: над созданием дизайна изделия и подборкой материалов для его изготовления занималась вся та же небольшая компания активистов, заручившись поддержкой дерматологов, а также дизайнеров, которые и помогли подобрать идеально подходящие материалы и дизайн для того, чтобы удовлетворить все женские потребности, относительно нижнего белья.

Преимущества

Безусловно, такой продукт обладает массой преимуществ в использовании:

  • Полное скрытие каких-либо видимых изъянов и прочих дефектов груди, так как, это бюсте полностью формирует форму груди делая ее идеальной (полученная форма выглядит не только красиво, а и естественно).
  • Универсальность. Можно носить под любую одежду (будь то короткий топ или вечернее платье с открытой спиной), так как у изделия полностью отсутствуют бретельки, и оно не будет портить общее впечатление от созданного образа.
  • Повышенный комфорт. Полное отсутствие каких-либо бретелек и застежек позволяет с комфортом проносить лифчик весь день без чувства дискомфорта и желания его снять.

Важно знать: для любительниц того самого приятного ощущения вечернего снятия лифчиков данное изделие, может не подойти, так как оно практически становится второй кожей.

  • Универсальность размеров. Теперь нет необходимости искать понравившуюся вещь нужного размера. С помощью специального регулирующего шнурочка, можно подогнать чашечки по своему размеру груди (кроме того чашечки обладают дополнительным пуш ап эффектом).

 Применение

Для того чтобы товар прослужил максимально долго и с комфортом носился его необходимо правильно использовать и хранить:

  • Перед надеванием, кожу груди необходимо очистить и насухо вытереть (без использования увлажняющих кремов и масел, так как они ожирняют силиконовую поверхность чашечки).
  • Для надежной фиксации необходимо ослабить шнуровку бюсте и надежно прикрепить силиконовые части изделия.
  • Затем, потянув шнуровку, сформируйте удобный и необходимый вам размер и форму груди.
  • Для того чтобы полностью зафиксировать полученный результат необходимо на несколько секунд плотно придавить лифчик к груди.

Схема хранения

  • После того как день закончился необходимо по прибытию домой снять лифчик, и очистить кожу груди увлажнив ее кремом либо маслом (необходимо это для поддержания уровня увлажненности кожи груди, так как силикон при длительной носке, может ее слегка подсушить).
  • Далее, Fly Bra промывается под проточной водой и высушивается при комнатной температуре (ни в коем случае не стоит вешать сушиться белье на балкон, так как под прямыми солнечными лучами клейкое вещество высохнет, а сам силикон пересушится).
  • Когда, бюсте высохнет, сложите его в шкаф для нижнего белья, и он готов к следующему применению!

Купить Fly Bra, можно, перейдя на его официальный сайт, а цена изделия порадует девушек.