Игровой автомат Резидент внешне напоминает мультик. Это сходство связано с качественной анимацией, делающей слот реалистичным. Виртуальный аппарат разработан фирмой «Игрософт», которая предоставила много видеослотов, среди них есть популярные «Обезьянки». Компания успешно перешла в цифровой мир и теперь в игровые автоматы играть бесплатно резидент можно всем желающим от 18 лет без регистрации.

 

Популярность к этому видеослоту пришла быстро. Причина востребованности — увлекательный сеттинг: шпионы и военные тайны всегда были интересны людям. Кроме оригинальной обертки компания могла предложить пользователям революционную систему бонусных баллов, включающую двухуровневую игру с призами, которая обеспечивала настоящий куш.

 

Есть в игровом слоте и риск-игра, в которой все стандартизировано и понять правила может даже непрофессиональный пользователь. Перед игроком выкладывают карты рубашкой верх, и он из них должен подобрать тот вариант, который побьет карту дилера.

 

Сам игровой автомат являет собой топовый Слот из пяти барабанов в 3 символа по вертикальному направлению. Линий выплат 9 и ставка по максимуму равна 225. Наибольший выигрыш, который можно получить в автомате Резидент, составляет 5000 т.р.

 

После запуска слота, игрок погрузится в мир тайн, призов и наград. Тайные Книги Рейха, орудия, ордена и военная амуниция — это то, что будет сопровождать всю игру к сокровищам.

 

Бонусная игра

 

В автомате «Резидент» — это приятная возможность взломать сейфы, не используя ловушек. Начинается бонус-игра после появления на экране трёх символов.

 

Если получилось открыть четыре сейфа сразу, не затронув уловки нацистов, зайдите в лагерь и постарайтесь открыть сюрприз. Откроются две запертые двери. За одной — радистка, а за другой — нацист. Последний обозначает окончание бонусной игры.

 

За одну удачную игру нужно открыть сейф, обезвредить взрывчатое вещество и спасти напарницу. Чтобы игровой процесс проходил весело, предлагаются развлечения: бонусная игра, риск-игра и дополнительные символы. Увлекательный и динамичный сюжет поможет украсить вечер дееспособным и совершеннолетним игрокам.