dolphins pearl

Dolphin’s Pearl — один из самых популярных игровых аппаратов, находящийся на интерактивной платформе Вулкан Платинум. Он имеет удивительную тематическую сюжетную линию, над которой потрудились сотрудники известной компании разработчиков Novomatic Gaminator. Пользователям предстоит отправиться в незабываемое путешествие по глубинам океана, где открывается потрясающий вид на подводный мир.

Данный симулятор приготовил для любителей азартных развлечений приятные сюрпризы. Администрация онлайн-казино приглашает всех гемблеров окунуться в сказочную атмосферу и познакомиться с обитателями океана поближе.

Особенности видеослота и основные символы

На виртуальной площадке Вулкан Платинум в замечательном эмуляторе dolphins pearl встречаются разнообразные экзотические рыбы и растения. Этот классический аппарат имеет 5 барабанов и 9 задействованных линий выплат, на которых расположены расписные блоки со следующими изображениями и разным номиналом:

  • игральные карты (9, 10, J, Q, K, A) — принесут 125 монет;
  • невероятно красивые рыбки двух видов — начислят до 75 ставок;
  • необыкновенный морской конек — максимум 400 ставок;
  • забавный краб — добавит до 750 монет;
  • глубоководный скат — принесет до 750 денежных средств.

Интерфейс видеослота очень красочный и яркий. Сочные цвета радуют взор. В ходе игрового процесса посетителя сопровождает чарующая музыка с потрясающими звуковыми эффектами. Все персонажи анимированы.

Дополнительная спецсимволика эмулятора

Данный игровой автомат имеет дополнительную специальную символику. Она на постоянной основе помогает геймерам приумножать свои выигранные денежные средства, чем, несомненно, поднимает им настроение.

Дельфин — прекрасное глубоководное млекопитающее выступает в роли Дикого символа. Вайлд способен умножить начальную ставку максимум на 9000 монет. Также помогает собирать ценные комбинации, дополняя цепочку собой вместо недостающего в ней элемента.

Раковина с жемчужиной внутри — здесь она является символом Разброса. Скаттер открывает бонусную мини-игру, но при условии, что на поле выпадет три и более блоков с таким знаком. В этом раунде участника ждет 15 бесплатных вращений, т.е. фриспинов. Также будет активен тройной множитель.

dolphins pearl

Испытайте удачу в аппарате Dolphin’s Pearl! Раскрутите Колесо Фортуны на нашем онлайн-ресурсе Вулкан Платинум! Достаньте свою бесценную жемчужину со дна мирового океана!