0Модный тренд сезона 2016 года — скинни — это зауженные джинсы, их носят с блузой спортивного кроя и под них одевается обувь на плоской подошве. Такой вид одежды подойдет стильной стройной девушке с хорошей пропорциональной фигурой. Джинсы с однородной текстурой могут использовать в гардеробе почти все желающие, так как в них не будет заметны явные недостатки фигуры. При выборе скинни нужно подбирать хорошо размер, который не ограничит движения и не создаст чувства скованности.
Стоит отметить, что в моду опять входят клеши, которые могут расширяться от бедра, либо от колена. Обладательницами такой модели брюк могут стать длинноногие стройные девушки. Под клеш уместно будет носить полуприталенный пиджак. Красиво будут смотреться клеши с пальто и тренчами прямого покроя.
Джинсы серии «Бойфренд» — очень похожи на мужские, в них нет элементов украшения, у них низкая посадка. Под такие джинсы подойдет любая обувь — и мокасины, и высокий каблук, и ботильоны.
В 20126 году также остаются модными и актуальными джинсы, где внизу формируются отвороты. С отворотами нужно быть осторожными: они не должны располагаться выше щиколотки. К такой модели уместна обувь на танкетке или вообще без каблука. В зимнем варианте носки делается небольшой отворот, ноги желательно обуть в ботильоны.
Как всегда моден и классический вариант — абсолютно прямые джинсы, которые могут быть со стрелкой и без нее. Такие джинсы можно успешно сочетать с разными блузами, топами и туниками. Самое главное, попасть в цвет. Теперь вы знаете, как модно носить джинсы в 2016 году.1
Джинсовая ткань.
Сегодня как никогда актуально смешивать в одежде различные стили, цвета. можно соединить в одном образе строгость и свободный крой, простоту и утонченность, главное, чтобы это сочетание было уместным и помогло создать необычный индивидуальный образ.
Джинсовая ткань прекрасно соседствует с трикотажным полотном, с кожаными элементами, с хлопком. Чтобы создать торжественный или повседневный образ, достаточно использовать вставки из различных видов материала.4
Цветовые решения 2016.
Для джинсов дизайнерами созданы новые структурные виды. Теперь джинсы — это не только серый или синий цвет, а имеют разнообразную цветовую гамму — это золотой, серебряный, цвет меди. И еще один модный цвет — это эффект расплавленного металла.
В этом сезоне к традиционным цветам джинсов будут добавлены яркие и контрастные расцветки. Джинсы с принтами, картинками, графикой — по-прежнему в тренде. Зная тенденции в области джинсовой моды 2016 года, вы создадите свой изысканный и неповторимый образ.6