В наши дни социальные сети поощряют публичную демонстрацию предметов роскоши. На стильную, амбициозную женщину оказывается давление, чтобы она предоставляла бесконечную роскошную одежду, которой поклонники могли бы восхищаться и завидовать. Иногда возникает реальное давление, чтобы не отставать, особенно если ваша публичная персона привязана к современному и динамичному стилю роскоши.
Учитывая эту культуру, можно понять, почему покупка искусной подделки так заманчива, особенно если вы надеетесь в первую очередь показать ее в Instagram, где гораздо проще замаскировать подлинность продукта. Фактически, новое исследование газеты Washington Post показывает, что из всех постов в Instagram, посвященных товарам класса люкс, 20% этих товаров являются подделками. Брендовые сумки оптом, узнать больше можно здесь.

Как отличить настоящее от подделки
Часто подделки довольно легко отличить от реальной вещи. Мы все знаем образ поддельных монограмм «Louis Vuitton», сумок «Шанель» с огромными поддельными буквами «С», которые с гордостью носят маленькие девочки-подростки. Однако иногда подделки крайне трудно отличить от реального товара. Вот несколько советов собранных, чтобы помочь вам отличить подлинный продукт от подделки:
Проверьте наличие пластика. Если на ручках сумки, есть прозрачные пластиковые крышки, будьте осторожны, так как это часто является признаком подделки.
Загляните внутрь. Недобросовестные производители лучше всего имитируют внешнюю сторону сумки, но с большей вероятностью будут небрежны внутри. Иногда могут сделать внутреннюю этикетку кривой.
Карта аутентификации. То, что в сумке есть карта аутентификации, не означает, что она настоящая. Внимательно посмотрите на шрифт, наклейку с голограммой и терминологию.
Надлежащая идентификационная печать. Для Louis Vuitton буквы являются кодом страны, в которой была изготовлена сумка, цифры говорят о том, когда она была изготовлена. Первая и третья буквы обозначают неделю в том году, в котором это было сделано, в то время как вторая и четвертая указывают на год. Для Hermès идентификационный штамп состоит из различных букв и цифр и расположен в разных местах в зависимости от сумки.
Строчка на поддельной сумке часто будет неаккуратной и не прямой.