Солнцезащитные очки, это не только защита глаз от воздействия ультрафиолета, но и стильный аксессуар, который способен скрыть недостатки лица и подчеркнуть его достоинства. Стильные мужские солнцезащитные очки представлены на сайте www.ochkisun.ru/koll/solncezashchitnye-ochki-muzhskie/

Есть несколько основных вариантов, какие мужские очки подойдут к любому стилю, учитывая те или иные особенности лица и фигуры. Более того, удачные мужские солнцезащитные оптики имеют такие моменты, как более мягкий и красивый дизайн, который способен полностью оживить скучный образ. 

На современном рынке можно найти огромное количество вариантов, как обычных, так и дизайнерских, которые подойдут для любого мужчины. Практически все производители, работающие с мужской оптикой, предлагают различные вариации солнцезащитных очков.

При выборе мужских солнцезащитных очков следует обратить внимание на длину и ширину оправы. Оптимальной считается оправа длиной 12,5-15 см, шириной — 0,3-1 см. Конечно, здесь главное — это соответствие формы оправы вашей модели очков. Отметим, что наиболее популярным и оптимальным вариантом является классическая форма оправы очков, которая имеет следующие виды:

  1. Изогнутая. Такие очки отличаются легкостью, изящностью и универсальностью. Они подходят практически для любого типа лица и стиля в одежде. В особенных случаях подойдет изогнутая форма оправ, которая слегка приглушает черты лица, а мужчинам с высоким ростом можно выбрать очень широкую и низкую оправу, которая визуально уменьшает его и делает выше,
  2. Прямоугольная. Такие очки подходят практически всем мужчинам. Они очень универсальные, поэтому подходят не только для ношения днем, но и для вечерних выходов.
  3. Круглая. Данная модель очков предназначена для людей, которые имеют широкий лоб и добавляет лицу мужественности.

Не стоит забывать, что качественные солнцезащитных очки должны хорошо защищать от ультрафиолета (допускается даже минутная экспозиция в 180 мин.). Что касается материалов оправ и оптических покрытий, то в данном вопросе магазин оптики «Солнышко» предоставляет неограниченные возможности.

Важно отметить, что очки в нашем ассортименте соответствуют не только последним модным тенденциям, но и самым высоким европейским и японским стандартам качества, а также являются результатом труда ведущих мировых дизайнеров.