23

Виртуальный клуб Вулкан Удачи позволяет зарабатывать на счастливых комбинациях в игровых автоматах. От гемблера, который намерен делать ставки, требует пройти простую регистрацию. Зайдите на официальный портал http://vulcan-udachi.net и введите необходимые данные.

Денежная система Вулкан Удачи продумана следующим образом: существует два счета – основной и бонусный. На основном отображаются те деньги, которые вы вводите на свой аккаунт. На бонусном накапливаются монеты, заработанные в рамках игр. Это могут быть средства, которые вы получаете уже после регистрации, мотивационные монеты, индивидуальные начисления. Вывести эти деньги можно только после отыгрыша. Это выполнение определенных требований разработчиков слота.

Выплата выигрышей в клубе Вулкан: особенности вывода

Чтобы вывести заработанные деньги, зайдите в раздел «касса». Вулкан Удачи предлагает круглосуточный вывод средств, поэтому в любой момент вы можете воспользоваться своим правом получения заработка. Каждый игрок самостоятельно определяет валюту, в которой намерен играть.

Доступные варианты вывода:

  • электронные деньги на Киви кошельке;
  • банковские карты;
  • Яндекс деньги;
  • платежная система Монета.ру.

Время вывода преимущественно зависит от выбранного способа. В среднем процедура занимает от 2 до 3 часов, если пользователь корректно заполнил все данные. Вывод и пополнение кошелька доступны только зарегистрированным гемблерам.

Важно: если вы хотите в дальнейшем выводить через одну из вышеперечисленных систем, поставьте галочку напротив «запомнить реквизиты». Минимальная сумма вывода – 500 рублей или 5 долларов. Если вы хотите вывести бонусные деньги, убедитесь предварительно, что смогли их отыграть, выполнив условия администрации. Процент на вывод колеблется от 0 до 3,5% и зависит от выбранной участником системы. Если у вас возникают какие-либо проблемы с выводом, следует обратиться к администрации игорного заведения.

Администрация игорного заведения сделала все, чтобы вы могли спокойно выводить деньги без комиссии и дополнительных преград. Выберите для себя наиболее простой и удобный способ вывода денег. Пользуйтесь преимуществами ответственного интернет-портала и в обязательно сможете оценить плюсы игры на реальные деньги. Независимо от суммы ставки на спин, вы обязательно сможете забрать обещанную прибыль.