Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что подразделения российских вооруженных сил за день продвинулись еще на 2 км

Минобороны сообщило, что российские войска ведут бои за Новомихайловку

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Продвижение российских войск в ходе спецоперации на Украине за сутки составило 2 км, ведутся бои против подразделений 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ за овладение населенным пунктом Новомихайловка. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

"Подразделения российских вооруженных сил за день продвинулись еще на 2 км и ведут бой против подразделений 54-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины на южных и юго-восточных окраинах населенного пункта Новомихайловка", — отметил Конашенков.

По его словам, группировка войск Донецкой Народной Республики наносит огневое поражение подразделениям 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ и ведет бой за овладение населенными пунктами Каменка и Новобахмутовка.

Следите за нашими новостями в Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".