Современная система «Мультирум» предназначена для распределения и передачи аудио- и видеопотока от конкретного источника сигнала: кабельного ТВ, сервера данных, проектора, телевизора, плеера Blu-Ray, акустических систем и пр. Уникальность технологии заключается в возможности воспроизводить аудио и видео в разных комнатах, управляя только одним пультом.

Для удобства, все помещения либо отдельные приборы объединяются в зоны. Каждая зона может быть настроена по желанию пользователя, к примеру, в одной части будет домашний кинотеатр, а в другой – караоке. Компания Ksimex-Smart знает, как грамотно спроектировать и установить систему «Мультирум», ориентируясь на пожелания клиента. Мы предлагаем различные модули для внедрения в ваш дом, каждый из которых может быть изменен в любой момент. Это удобно, так как позволяет не переплачивать за использование неактуальных устройств и функций.

Преимущества системы мультирум

  • Множество источников аудио и видео, контроль которых происходит посредством одного пульта.
  • Независимое подсоединение аудио и видео в любой части здания.
  • Пультом управления может служить смартфон, планшет или ноутбук.
  • Отключение музыки во всем доме активацией одной кнопки.
  • Один видео- и аудиоплеер для всего дома.
  • Возможность прослушивания музыки в ванной, на кухне, в саду или возле бассейна.
  • Система управления входит в один из элементов «Умного дома».

Мультимедийная система дает возможность максимально быстро и эффективно контролировать аудио и видео процессы. Это преобразит ваш дом до неузнаваемости и скрасит досуг и отдых с друзьями, родственниками. Вы можете с легкостью включить/выключить музыку в детской комнате, настраивая ребенка на отдых или обучение. А также увеличить комфорт во время просмотра любимого сериала, футбольного матча, превращая дом в настоящий аттракцион развлечений. Слушайте музыку на улице или в доме – и все это одновременно.

Фирма ksimex-smart.com.ua предлагает профессиональные услуги по разработке и установке мультимедийной системы. Перед началом работ специалисты проведут детальный расчет оснащения по определенным потребностям заказчика, обсудят все детали с экспертами. После согласования всех моментов проектирования мастера приступают к монтажным работам. Процесс установки не займет много времени, и в скором времени вы будет наслаждаться практически безграничными возможностями системы «Мультирум».

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/multiroom/