Обновлено Полеты временно ограничили в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

Ограничения на полеты на юге и в центральной части России продлили до 1 апреля

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Росавиация продлевает запрет на полеты в несколько аэропортов на юге и в центральной части РФ до 1 апреля, говорится в сообщении агентства.

"Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен до 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени", — говорится в сообщении.

Полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Для перевозки пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано использовать альтернативные маршруты через аэропорты Москвы, Волгограда, Сочи, Минеральных Вод и Ставрополя.

Россия с 24 февраля закрыла часть своего воздушного пространства на юге страны для гражданских самолетов на фоне проведения специальной военной операции на Украине. Эта мера продлевалась до 26 марта.

Следите за нашими новостями в Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".