В наше время существует большое количество маркетплесов. Маркетплейс – это платформа, которая предоставляет возможность различным продавцам продавать свои товары клиентам. Маркетплейс мастеров и салонов красоты Simpo – это возможность поиска нужных специалистов, которые находятся на близком расстоянии от вас. Удобство сервиса в том, что использовать данный сервис очень просто. В нашей статье мы расскажем вам о главных особенностях маркетплейса Simpo.
Стоит отметить, что приложение Simpo является бесплатным. Вы сможете не только найти мастера, но и записаться на прием бесплатно в режиме онлайн-регистрации. В данной сфере работает очень много профессионалов, которые ждут ваших записей (визажисты, мастера маникюра, педикюра, парикмахеры и так далее).
Используя приложение Simpo, вы сможете воспользоваться целым рядом услуг:

  • Ознакомиться с отзывами клиентов.
  • Оформить оплату за предоставленные услуги удобным для вас способом.
  • Поиск необходимых специалистов и мастеров, используя бесплатное приложение.
  • Вы сможете воспользоваться различными акциями и бонусами от компаний, предоставляющих услуги красоты.

Приложение Simpo дает возможность не только получения, но и предоставления услуг. Специалисты, которые решили начать сотрудничество с приложением Simpo, получают ряд преимуществ. Например, гарантию своевременной оплаты в режиме онлайн от клиентов, которые нашли вашу организацию в каталоге приложения. Удобный интерфейс использования, возможности роста и расширения – это только малый список преимуществ, которые получают поставщики услуг, начиная сотрудничество на платформе Simpo.

Поиск услуг мастеров и салонов красоты на бесплатной платформе Simpo – это быстрый поиск, без проблем с открытием страницы, простым интерфейсом и другими преимуществами. Для современного пользователя главное при поиске услуг или товаров – это удобство. Существует множество площадок, работающих по принципу Simpo, но не каждая из них может предоставить такой уровень качества поиска и сотрудничества, как маркетплейс Simpo. Simpo – это новый шаг для сферы салонов красоты и мастеров индустрии красоты.