vulkan-stavka-games.com/

Потрясающий выбор развлекательных автоматов в виртуальном клубе не ограничивается элементарными фруктовыми слотами, которые ранее назывались «однорукие бандиты». В его ассортименте довольно много интересных, сложных видеослотов с оригинальными сюжетами и невероятным набором тематических символов. К их числу относится игровой автомат Pharaoh’s Gold и несколько его обновленных версий.

Каждая из них обладает единой концепцией с оригиналом, но имеет некоторые отличия. Узнать о них можно, выбрав демоверсию. Если вам хорошо знакома стилистика и технология слотов, отправляйтесь в путешествие по местам захоронения древнеегипетских фараонов, ищите их сокровища и пополняйте копилку за счет бонусных раундов.

Основная игра

После выбора слота Pharaoh’s Gold II в каталоге https://vulkan-stavka-games.com/ , делайте ставки, запуская основные раунды. Видеослот располагает пятью барабанами и девятью игровыми линиями. Игрок вправе активировать 1,3,5,7 или все полосы. Частота выпадения прибыльных комбинаций пропорциональна количеству активированных линий — чем больше их задействовано в игре, тем больше шанс на получение максимального приза и выигрышей, составленных пирамидами, сфинксами, жуками-скарабеями, карточными символами.

Особые символы: скаттер — пирамида с Глазом Гора; дикий символ — маска фараона.

Бонусы

В развлекательных автоматах с фараонами для гемблеров предусмотрен ряд дополнительных возможностей.

Дополнительные возможности:

  • раунд на удвоение увеличивает выигрыш в 2 раза, если игрок правильно укажет цвет карты;
  • бесплатные вращения активируются с помощью символа разброса, если он появится в количестве трех штук на игровых линиях;
  • дикий символ-множитель, согласно коэффициенту.

Игровой автомат Pharaoh’s Gold II предлагает игроку стать обладателем 9000 ставок. Для этого необходимо собрать пять масок фараона. Минимальную прибыль гарантируют пиктограммы карт. Они помогают заработать немного денег, но выпадают довольно часто. Средним коэффициентом прибыльности обладают тематические изображения.

vulkan-stavka-games.com/

Помимо бонусов слота, игрока ждут приятные поощрительные призы от Вулкана Ставок. Заведение ориентируется на игроков — больших ценителей разнообразных видеослотов. Его каталог регулярно пополняется новыми игровыми автоматами, поэтому у постоянных клиентов всегда есть возможность опробовать новинку, используя демоверсию.