Все больше девушек предпочитают перментный макияж. Это очень практично и удобно. Можно поспать подольше и на время забыть о приобретении косметики. Можно сделать татуаж, губ, бровей, стрелок, все зависит от Вашего желания и возможностей мастера. Поговорим о татуаже губ. Сделать татуаж губ в Краснодаре можно в студии Алёны Ивановой. Профессиональный мастер сделает Ваши губки еще красивее.

Как проходит процедура?

Перед тем как прийти на процедуру клиент должен полностью удостоверится, что на губах нет герпеса, ранок и они не обветрены. Мастер детально осмотрев Вашу форму губ и послушав Ваши пожелания относительно формы и цвета, наносит эскиз специальным маркером Вам на губы. После нанесения эскиза, Вы смотрите в зеркало и говорите Ваши пожелания, что-то убрать, где-то дорисовать. После того как клиент полностью согласен с формой, мастер берется за разведения желаемого цвета и приступает к самой работе. Клиент лежит на удобной кушетке. И не чувствует процесс татуажа, так как мастер наносит анестезию. С помощью специального инструмента со стерильной иглой делается татуаж. Время работы занимает 1.5-2 часа. После процедуры через 1 месяц необходима коррекция. Это необходимо для исправления недочетов и более стойкого цвета. Спустя 1 месяц губы полностью заживают и видно как они выглядят в зажившем виде, это дает понять, что необходимо подправить.

Какой требуется уход после процедуры?

После процедуры нельзя мочить губы пока не отойдут корочки. Никакого специального ухода они не требуют, единственное – не мочить и пить желательно через соломинку.

На какое время наносится татуаж?

Татуаж губ наносится на 2-5 лет. Все зависит от качества краски, мастера и ухода за губами после процедуры. Сделав татуаж губ в Краснодаре, у профессионального мастера Алёны Ивановой, Ваши губы ближайшие 5 лет будут выглядеть красиво и аккуратно.

Существуют ли противопоказания?

К сожалению к данной процедуру есть и противопоказания. Ее нельзя делать людям, которые страдают следующими заболеваниями:

  • сахарный диабет;
  • заболевания крови;
  • пониженная свёртываемость крови;
  • инфекционные заболевания;
  • беременность и период лактации;
  • аллергикам;
  • людям с психическими заболеваниями;
  • алкогольное и наркотическое опьянение.

Все перечисленные факторы могут привести к непредсказуемому результату. Поэтому необходимо перед процедурой убедится, что у Вас нет никаких противопоказании к данной процедуре.

Татуж губ подчеркнет Вашу натуральность и естественную красоту, а на сэкономленное время для нанесения макияжа, можно дольше поспать!