Каждый человек регулярно пользуется жевательной резинкой, чтобы освежить свое дыхание, при этом в России жевачка рассматривается скорее как нечто вкусное, чем то, что способствует здоровью зубов. А вот американская жевательная резинка Trident является настоящей находкой для тех, кто хочет сохранить здоровье своих зубов на долгое время, ведь в США ее рекомендуют сами стоматологи своим пациентом, при этом на упаковке даже имеется знак одобрения. Именно это позволяет уже на протяжении длительного времени оставаться самой популярной и востребованной жевательной резинкой в мире.

Уникальность данной жевачки в том, что она совершенно не содержит сахаров, но в тоже время имеет большой ассортимент различных вкусов, что позволяет заменить ею сладости, а в результате у вас не будет развиваться кариес, так как вы сокращаете сахара и одновременно чистите свои зубы от остатков пищи. Так что присмотритесь к ней, и можно подобрать жевательную резинку Trident подробнее под этим источником. При этом отмечаются и свойства данной жевачки, которые способствуют размягчению зубного камня, который мучает достаточно большое количество людей.

Помимо того, что Trident предлагает массу различных вкусов от классических мятных до самых экзотических фруктовых. А сравнительно недавно данная компания предложила новые вкусы и новый формат жевательной резинки, в которой имеется жидкий центр, увеличивающий вкусовые ощущения, позволяя наслаждаться человеку невероятно ярким вкусом и впечатлениями. При этом в одной упаковке содержится четырнадцать подушечек жвачки, которые будут обеспечивать заботу вашим зубам.

Покупка жевательной резинки Trident может стать отличным и очень оригинальным подарком прямиком из заграницы для ваших друзей, знакомых и, конечно же, родственников, ведь каждый человек должен заботиться о полости рта. Тем более что количество и разнообразие вкусовых добавок позволит подобрать именно тот вкус, который предпочитает получатель. От такого презента точно никто не сможет отказаться, ведь это отличная альтернатива нашим отечественным жевательным резинкам, которые не сравняться в качестве и свойствах с Trident.