Есть мужчины, которым всегда не хватает острых ощущений в постели. Они будут постоянно экспериментировать, внедрять в интимную жизнь различные новшества, чтобы сделать ее разнообразной. Эти личности будут стараться воплощать в реальность самые смелые идеи, задумки.

Но даже самым бесстрашным мужчинам стоит знать меру. Да, они рады всему новому, но все же есть ограничения, которые стоит соблюдать. Какие же сексуальные фантазии никогда не стоит воплощать в жизнь? Таких можно привести несколько.

Секс втроем

О нем мечтают многие мужчины. Есть реальные проститутки киев, которые не имеют ничего против такого секса за отдельную плату. Но даже если оба партнера приветствуют секс втроем, им не стоит заниматься им. Конечно, воплотить свою мечту в реальность можно, но только с другими людьми, не с постоянным партнером. Дело в том, что секс втроем в большинстве случаев портит отношения. Не стоит рисковать тем, что дорого, ради удовольствия, которое продлится не очень долго.

В самолете

В этом виде транспорта партнеры могут заняться сексом в туалете. Но это реально лишь в теории. Дело в том, что это место востребовано, туда постоянно кто-то будет пытаться попасть. Расслабиться в такой обстановке партнеры точно не смогут, интимная близость не принесет им удовольствия. Экстремалам нередко советуют заняться сексом прямо в салоне самолета, когда пассажиры, сидящие рядом, спят. Но не стоит следовать этой рекомендации, потому что незамеченными в такой обстановке остаться просто невозможно.

Секс в офисе

Не стоит поддаваться искушению, вступать в интимную близость там, где в любой момент можно быть застуканным. Дело в том, что во многих офисах есть камеры, есть прослушивающие устройства. Риск того, что о развратных действиях, имевших место быть, узнают все сослуживцы, довольно высок. Единственным приемлемым вариантом является секс в туалете офиса, но и его лучше практиковать после окончания рабочего дня.

Секс в общественных местах

К таким можно отнести парк, кинотеатр, сквер. Но в таких местах всегда есть высокие шансы на то, что за партнерами будет кто-то наблюдать. Едва ли люди, сидящие в кинотеатре на соседних рядах, не заметят, как барышня делает парню минет, обязательно кто-то обратит внимание и на то, что партнеры занимаются петтингом на скамейке в парке.

Рисковать своей репутацией ради получения удовольствия не стоит. Лучше экспериментировать, находясь в стенах собственного дома. Это и интимную жизнь сделает разнообразной, и гарантию безопасности даст.