Обслуживание грузового транспорта предполагает периодическую мойку. Правда, по очевидным причинам делать это самостоятельно не так удобно. предстоит потратить весь день, чтобы очистить весь грузовик.
Что предполагает профессиональная мойка?
Профессиональная грузовая мойка тут поможет быстро подготовить авто для следующего рейса. Сервис предлагает современную платформу, на которой есть все элементы оборудования, которые понадобятся для работы с большегрузным транспортом. Пользователь может заняться чисткой самостоятельно или доверить это сотрудникам компании.
Мойка включает следующее:
Полноценная обработка кузова. Для этого применяются специальные аппараты и чистящие средства, которые не наносят повреждений машине. При работе с большими машинами это помогает очистить кабину от грязи в считанные минуты.
Работа с труднодоступным местами. Специалисты чистят все шасси. Это необходимо делать, чтобы предупредить развитие коррозии и появление механических повреждений, которые возникают из-за налипших кусков сухой грязи.
Мойка кабины и салона. В том числе проводится полная обработка зоны водителя, пассажира и спального места. В свое распоряжение автовладелец получает машину, которая выглядит как новая.
Почему мыть грузовик на мойке это приоритетно?
Водителю придется потратить уйму времени не только на все процедуры, но и на покупку необходимого инвентаря. К примеру, мыть салон нужно специальными средствами и дезинфицирующими веществами. Иначе рано или поздно стойкий запах сырости, плесени и грибка захватит всю кабину.
На работу с одним грузовиком у мойщиков уходит минимум времени. Дело в том, что к мойке подключается сразу несколько сотрудников, которые работают с разным частями авто. В том числе это касается и фур, где соблюдение чистоты также крайне важно для комфортной и безопасной перевозки товаров.