В современном мире очень популярно заниматься спортом, причем не просто для себя, а именно для того, чтобы обрести рельефное тело. Особенно популярно это среди мужского населения, однако и многие девушки, которые занимаются спортом и участвуют в фитнес-бикини, также стремятся к красивой и выраженной мускулатуре. При этом достаточно сложно обрести быстро такую физическую форму, для этого всегда необходимо определенное время, в которое человек должен соблюдать специальную диету, в которой обилие белковой пищи, а также регулярно тренироваться, причем нагружать себя необходимо весьма большим весом.

Но мир все же не стоит на месте, и каждый спортсмен знает о специальных добавках и гормонах роста, которые позволяют увеличить и укрепить мышечную массу тела. И одним из популярных средств данного типа является Somatex, который отлично подходит для спортсменов обоих полов, и достаточно быстро позволяет увидеть результат. Так что можно подобрать гормон роста SOMATEX подробно смотрите здесь. При этом стоит отдельно выделить, какой эффект обнаруживается при приеме данного гормона роста:

  1. Ускоряется рост при приеме средства в подростковом возрасте.
  2. Ускоряет метаболизм и способствует лучшему усвоению белковой пищи, что необходимо для спортсменов.
  3. Увеличивается физическая активность, а значит, тренировки будут длительнее, продуктивнее и без чувства усталости.
  4. Позволяет бороться с лишним весом и предотвращает ожирение.
  5. Общее самочувствие становится лучше, повышается жизненная энергия и бодрость духа.

Но, несмотря на все эти положительные качества, все же необходимо следовать определенной инструкции и курсу приема гормона роста Соматекс, чтобы не навредить своему организму. В первую очередь принимается он не менее трех месяцев, при этом спортсмены увеличивают курс до полугода. Также стоит учитывать, что для необходимого эффекта требуется подбор индивидуальной дозы. Так Соматекс принимается при:

— восстановлении после травматического воздействия, для этого достаточно 4 единицы в сутки,

— необходимости набрать мышечную массу, для этого необходимо около 10 единиц в сутки,

— профессиональных занятиях спортом, можно принимать 20-30 единиц в сутки.