Just2trade представляет собой надежный американский бренд. Это трейдерская компания, которая существует на рынке уже с 2007 года.

Обратите внимание, что Just2trade представляет собой компанию, которая переведена сразу на 5 языков. Соответственно, невозможно не отметить, на сколько максимально удобно и комфортно пользоваться порталом. Ведь он действительно позволяет абсолютно каждому с легкостью и простотой разбираться в доступном интерфейсе.

Также обратите внимание на Just2trade отзывы, которых в сети достаточно большое количество.

Кроме того, на самом главном портале имеется большое количество информации, с которой действительно можно разобраться. Это значит, что с навигацией по ресурсу не должно возникнуть абсолютно никаких сложностей. К тому же, на портале вы найдете максимально подробное описание всех услуг и действий, которые вы можете совершить действительно на сайте.

Обязательно для того, чтобы работать с порталом пройти через процедуру регистрацию. На самом деле, в ней нет ничего сложного. Вам всего лишь и понадобится – указать адрес свой электронной почты и отметить пароль. Подобных сведений должно быть достаточно. Обязательно также ещё и верифицировать пользователя. Это значит, что вам потребуется на портал загрузить личные документы, а именно внести свой паспорт и к тому же, предоставить ещё скан адреса проживания.

Операция по вводу и выводу денежных средств на торговые счета возможна простым и доступным банковским переводом. При чем, совершать это можно с помощью стандартных пластиковых карт, а также с использованием платежных систем.

Набор торговых инструментов у надежной трейдерской компании действительно огромный, особенно в сравнении с другими брокерами. В зависимости от используемого типа счета для свободного доступа представлено более 40 валютных пар, металлы, различные криптовалюты и безусловно, акции.