Эта процедура занимает всего пару минут и не является сложной. Чтобы осуществить обмен Биткоин на Тинькофф вам нужно только знать номер биткоин кошелька, иметь к нему доступ, а также знать номер карты, на которую необходимо будет отправить средства.

И так, для осуществления этой операции зайдите на главную страницу нашего сайта и выберите нужные вам валюты. Введите сумму, которую хотите обменять, после чего можно переходить на следующую страницу. Далее чтобы перевести с Bitcoin на Тинькофф — придерживайтесь простой инструкции:

  1. Заполните все пустые поля — введите ваш e-mail для связи с вами, номер Биткоин кошелька, номер карты. Перепроверьте сумму, которую хотите обменять. Если все верно — идем дальше!
  2. Вам отобразится договор на предоставление услуг на обмен Bitcoin (BTC) на Тинькофф. Прочтите его, если вы со всем согласны — поставьте “галочку” в соответствующем поле.
  3. Следующий шаг — оплата заявки на обмен. Вам необходимо перевести средства, следуя простым инструкциям на экране.
  4. После этого система переместит вас на страницу, где будет отображаться статус вашей заявки на обмен. Как только заявка будет выполнена — вы сразу это увидите.

Если во время выполнения этой инструкции у вас возникли вопросы — вы всегда можете обратиться к операторам нашей службы поддержки. Они подскажут вам все что касается обмена Тинькофф Биткоин. Наш сервис славиться своей технической поддержкой, операторы на связи каждый день и с радостью помогут решить ваши проблемы с обменом.

Как видите — процедура простая, и занимает немного времени. Если вы не знаете куда обратиться с задачей потратить Биткоины Тинькофф — мы всегда рады вам предоставить услуги нашего сервиса.