Воздуходувки используются в различных процессах. Типичные области применения низкого давления включают аэрацию, ферментацию, пневматическую транспортировку и нагрев или охлаждение материалов. Они применяются во многих различных отраслях промышленности, например, в цементной, пищевой промышленности или на очистных сооружениях. воздуходувки промышленные по ссылке.

Мы предлагаем различные технологии, такие как технологии прямого вытеснения (винтовые и лопастные нагнетатели) и центробежные технологии (высокоскоростные турбинные нагнетатели и многоступенчатые нагнетатели). Все наши технологии безмасляных воздуходувок предназначены для обеспечения высочайшего качества воздуха и максимального времени безотказной работы, что приводит к высококачественному конечному продукту.

Воздуходувка, подходящая для вашего производственного процесса

Помимо подбора технологии, соответствующей потребностям вашего производственного процесса в потоке воздуха и давлении, для выбора подходящей технологии нагнетания воздуха для вашего предприятия важны и другие факторы, такие как первоначальные инвестиционные затраты или окупаемость инвестиций. Благодаря полному и широкому спектру технологий мы всегда поможем вам выбрать лучшее решение.

До 80% затрат на воздуходувку в течение ее жизненного цикла приходится на потребляемую ею энергию. При рассмотрении общей стоимости владения воздуходувкой следует сосредоточить внимание на энергосберегающих решениях. Централизованное управление позволяет дополнительно оптимизировать установку сжатого воздуха.

Если вы ориентируетесь на первоначальные инвестиционные затраты на установку нагнетателей, наши простые и надежные решения, такие как кулачковые нагнетатели и многоступенчатые нагнетатели, станут идеальным выбором для вашего бизнеса. Эти две технологии также чрезвычайно полезны при работе в сложных погодных условиях или на большой высоте.