0Свадьба — это самый чудесный день в жизни каждой женщины. Именно поэтому желание каждой из нас быть самой прекрасной и красивой в этот незабываемый день вполне естественно. Для вас модные свадебные прически 2016 года фото.
Искусно выполненная свадебная прическа — это не только объект внимания и восхищения. Это еще и одна из основных составляющих прекрасного образа невесты, отражающая ее настроение и внутренний мир.
Обращаясь к глянцевым журналам и аналогичным им интернет-статьям, можно сразу понять какие свадебные прически в моде. Но «самые лучшие» нужно выбирать не из предложенных там вариантов, а опираясь на выбор замужних девушек, уже сделавших свой выбор в 2016 году.

Представляем вам список из пяти лучших свадебных причесок этого года по мнению ваших предшественниц:
1. Прически с цветами. Эта прическа покорила многих невест — распущенные волосы, завитые натермобигуди и декорированные настоящим или искусственным цветком.1
2. Волосы, собранные на затылке в косу. Эта свадебная прическа смотрится очень даже не плохо, хоть и выполняется довольно легко. Декорирование ее ободком с искусственными цветами создает по-настоящему праздничный и волшебный вид. Такая укладка является элигантным и стильным способом объявить людям о своем «празднике».2 3. Коса. Любая прическа с косой прекрасно подойдет к свадебному наряду, а их существует довольно большое количество: конский хвост, греческая, русская, французская, американская.3 4. Прически в стиле ретро или пучок. Простая и не замысловатая прическа будет выглядеть особенно удачно и органично, если ваше платье выполнено в классическом стиле или стиле ретро. Наиболее правильным выбором станет пучок или бабетта — прическа голливудских знаменитостей.4 5. Романтичные волны. Такая прическа очень хорошо подчеркивает вашу женственность и привлекательность. Волосы, завитые волнами смотрятся по-настоящему красиво и элигантно.5