8В 2016 году очень популярный цвет фиеста — яркий пламенно красный, он принесет удачу всем, кто встречает год Обезьяны в наряде этого оттенка. Этот цвет очень понравится яркой неординарной личности, поэтому свадьба с доминирующим цветом фиеста очень нестандартная и красочная, главное не переусердствовать, чтобы его не было слишком много. Можно оттенить каким — то другим более светлым цветом, он хорошо сочетается с голубым или изумрудным оттенком. Лучше сделать акцент на нескольких деталях, например, огненно-красной помаде, туфлях, ленточке или поясе на платье невесты и, например, красных розах, как элемент декора.

1
Не менее популярный в этом году цвет марсала. Этот оттенок самодостаточный и совсем необязательно его чем-то разбавлять. Очень оригинально будет смотреться на свадебных аксессуарах и украшениях. Тренд этого года — это помада и маникюр цвета марсала, поэтому он идеально будет сочетаться с нежным образом невесты и подчеркнет все ее достоинства.
2 Еще один популярный тон — это мандариновый. Свадьба в этом цвете будет действительно красочной и фееричной. Можно определить также доминирующий цвет свадьбы зависимо от времени года будущего события. Например, летом в жаркое время очень хорошо будет смотреться прохладный спокойный «Snorkel Blue», это светло-голубой цвет с серым отливом. Он хорошо сочетается с шоколадным или пепельно-розовым.
3 Очень актуальный цвет летом «Limpet Shell» — это морской оттенок, что-то среднее между голубым и зеленым. Свадебная церемония в этом тоне действительно прекрасна и очень романтичная, тематика моря как-никак сейчас популярна среди молодежи.4 Очень хорошо освежит в летнюю жару «Lilac Gray», нежный, легкий лиловый цвет с сиреневым оттенком. Такая свадьба будет нежной и изысканной. Можно добавить элементы черничного или темно-синего цвета.
5 В прохладное время года, например зимой или осенью, очень красиво будет выглядеть теплый цвет «Buttercup» — это солнечный, яркий оттенок желтого. Эксперты фен-шуя считают, что этот цвет приносит удачу и везение, поэтому его рекомендуют использовать в интерьере свадебной церемонии. Очень благородно и роскошно смотрится с оливковым цветом.
6 Очень модный цвет свадьбы в 2016 году зимой естественный кофейный цвет, интеллигентный и спокойный. Хорошо сочетается с живыми цветами и идеально подходит для любителей всего натурального. Свадьба в этом цвете очень оригинальная, стильная и необыкновенная. В свадебную церемонию зимой организаторы также рекомендуют добавлять элементы темно-фиолетового и сливового цвета.

7