Скоро отпуск, а вы не знаете с чего начать? Как собрать максимально необходимое и нужное? В нашем интернет-магазине «Оригинальные подарки» товаров для отдыха мы собрали целый ряд полезных покупок и презентов. Большой ассортимент новинок, товары для туризма и отдыха вы найдёте у нас.

Топ- 5 новинок для летнего отдыха:

1. Коврик пляжный. Самая лучшая новинка. За счёт своей структуры, покрывало пропускает песок. Больше не придется каждый раз стряхивать скопившийся песок на покрывале. Коврик для пляжа сделан из прочной эластичной ткани и он универсальный, его можно брать в поход или на пикник. А размеры новинки позволяют с комфортом разместить сразу несколько людей. Хватит думать о дискомфорте, пора лежать, загорать и наслаждаться солнцем!

2. Ультратонкий рюкзак. Новинка просто находка для путешественников. Главное преимущество — способность помещаться в свой собственный карман и становиться максимально компактным. После того, как продукты съедены, а напитки выпиты, сложите его и освободите свои плечи. Плотный непромокаемый нейлон сохранит вещи сухими и позволит носить рюкзак в непогоду.

3. Дождевик для обуви. Фаворит среди новинок для отдыха, непогода теперь не страшна! Купите такую новинку, он защитит от воды и грязи в любую погоду. Они легко застегиваются на молнию, можно без труда надеть или снять его в любой момент. Изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ, можете не переживать, что он порвется во время носки или пропустит влагу. Компактные размеры в сложенном виде!

4. Будильник с записью. С такой новинкой теперь не забыть важные дела! Аксессуар позволяет создавать яркие световые надписи особым специальным маркером. Кроме будильника ,он отображает температуру, дату, сведения о времени, работает в качестве секундомера или таймера. Напишите на доске с вечера, мотивирующие слова или что нужно НЕ забыть сделать обязательно, и утро у вас будет доброе!

5. Пляжная сумка — термос. Это один из лучших товаров для пляжа. Возьмите ее на пикник или в поход, тогда чай останется горячим, а остальные продукты холодными. Она поддерживает нужную температуру, благодаря хорошему термоизоляционному материалу. Сумка изготовлена из нейлона, сверху застегивается на магнитную кнопку. Вопрос где и как хранить еду и напитки теперь закрыт, достаточно сделать заказ!

С такими новинками время проведенное вне дома будет вдвойне приятнее, после путешествия эти товары для отдыха можно использовать в квартире и на даче. У нас большой выбор товаров для активного туризма, с помощью нас вы расширяете свои новые горизонты!

Делай заказ новинок уже сегодня в каталоге нашего сайта с доставкой по Москве и по всей России.