Женщины нередко отказываются от секса по надуманным причинам. Иногда это зажатие происходит из-за боли. Возможно, партнерша и не расскажет вам об этом сразу. Но без этого никак не возобновить нормальную половую жизнь. 

Грибковая инфекция

Печально известная всем девушкам молочница. Возникает она не только у телочек с сайта https://relaxdnepr.com,  которые предоставляют интимные услуги парням. При хроническом лечении подобное заболевание проявляется густыми творожистыми выделениями. Кроме этого появляется боль при совокуплении. Чаще всего это происходит во время трения полового органа о влагалище. Не выделяется достаточное количество смазки и поэтому слизистая пересыхает и начинает кровить. Важно сделать мазок, после чего пролечиться специальными противогрибковыми препаратами.

Серьёзные заболевания

Возможно, любовница больна киста яичника, эндометриозом или даже имеет злокачественную опухоль матки. В этом случае болевые ощущения проявляются при использовании определенных позиций. Например, происходит очень глубокое проникновение пениса. Важно вовремя обращаться к гинекологу, и он определит наличие любой из этих патологий. 

Рубец на промежности

Во время родов часто производят надрез влагалища, на который потом накладывают швы. Там соответственно формируются рубцы. Они сужают вход  внутрь. Возможно, партнёру это и будет приятно, но, а любовница будет чувствовать себя каждый раз как девственница. Иногда подобные швы со временем сглаживаются. Чаще всего приходится обращаться к пластическому хирургу за помощью. Только он в состоянии убрать этот дефект.

Психологический дискомфорт

Это нередко происходит в парах, где партнёр абьюзер запугивает или поднимает руку на свою женщину. В итоге половые отношения становятся настоящим ужасом для неё. Может развиться вторичный вагинизм. Во время введения пениса внутрь происходят сильнейшие спазмы вагинальных мышц, и секс становится невозможным.  Часто спазм бывает такой силы, что любовники не в состоянии рассоединиться. их приходится увозить,  а медицинское учреждение. Тут, скорее всего, необходима помощь сексопатолога или психиатра. 

Рекомендуется использовать во время соития лубриканты. Они производятся со всевозможными красителями, ароматизаторами, охлаждающим или наоборот возбуждающим действием. Всегда можно подобрать идеальный для той или иной ситуации.