«Сады Пекина» — проект элитного сегмента от застройщика «Галс-Девелопмент» в самом сердце Москвы.  Новостройка в районе станции метро Маяковская однозначно привлечет к себе внимание. Главная особенность, как можно догадаться по названию проекта, это сады, которые расположились не просто на территории комплекса, но и на крышах домов. Рассказываем обо всем по порядку.

Жилой комплекс «Сады Пекина» — https://novostroycity.ru/novostroiki/presnenskij/sady-pekina — расположен в пяти минутах ходьбы от метро Маяковская. Состоит из двух 13-этажных домов и собственной придомовой территории, на которой раскинулся настоящий сад с различными растениями и ландшафтным дизайном. На крышах домов также разработаны «зеленые» зоны с миниатюрными деревьями, садовыми цветами и ароматным разнотравьем. Тут установлены шезлонги для отдыха, места для работы с доступом в интернет, зона для занятий йогой, а также небольшой бар. Атмосферу расслабленности и комфорта дополняют магазины, кафе, салон красоты, спа-центр и спортивный клуб на территории комплекса. Радует глаз и общий дизайн дома: фасады облицованы натуральным камнем, отделка в лобби выполнена из гранита изумрудного цвета с восточным дизайном, все окна в комплексе панорамные. Внутри двух корпусов расположились 330 апартаментов со свободными планировками и высокими полотками до 4,5 метров. Площади жилых помещений варьируются от 60 до 180 кв. метров. Для владельцев автомобилей подземный паркинг на 427 мест – то есть, даже если в вашей семье больше одного транспортного средства, место найдется для каждого.

Жильцы комплекса смогут организовать свой досуг на любой вкус, ведь в центре столицы найдется множество развлечений. Начиная от культурной программы из театров, концертов и музеев, заканчивая неспешными прогулками по московским улицам. Недалеко от жилого комплекса Садовое кольцо, Патриаршие пруды, Тверская улица. Однозначно не возникнет проблем с магазинами и бутиками, кафе и ресторанами, салонами красоты и спа-центрами. Семьям с детьми доступен большой выбор детских садов и школ, многие из которых входят в число лучших в столице. Также жители комплекса могут пользоваться инфраструктурой соседней гостиницы «Пекин».

Приобрести апартаменты в «Садах Пекина» можно по единоразовой оплате, а также в рассрочку или в ипотеку от банка ВТБ. Стоимость одного квадратного метра стартует от 420 тыс. рублей. Оформить покупку сейчас можно онлайн, также онлайн вам смогут показать варианты апартаментов и провести экскурсию по комплексу.