Amazon является одним из крупнейших интернет-рынков в мире. По отзывам покупателей, можно сказать, что эта площадка поистине впечатляет своим качеством, обслуживанием клиентов и выгодными условиями доставки товаров за рубежом.

С Амазон можетсравниться только eBay, который также предлагает большой ассортимент товаров и услугу доставки из-за рубежа по справедливым ценам.

Необходимые для покупателей товары можно купить со скидкой,воспользовавшись одним из современных и рентабельных на рынке интернет магазинов для всей семьи 6pm, на сайте которого можно воспользоваться купоном на скидку и купить товары дешевле, чем на других интернет-магазинах.

Вы ознакомились с тем, какие компании сейчас рентабельны. А вот какие услуги, и товары готов предложить «Амазон» — об этом далее в статье.

Команда Amazon помогла нам составить список самых популярных продуктов с наибольшим количеством отзывов пользователей. Продолжайте читать, чтобы увидеть список самых популярных товаров.

Fire TV Stick с голосовым пультом Alexa, $34.99

С помощью AmazonFire TV Stick вы можете передавать мультимедиа на любой телевизор с входом HDMI. Популярные сервисы, такие как Netflix, Hulu, HBO Now, Showtime, Sling и NBC, доступны в дополнение к AmazonPrimeVideo. С возможностями Alexa вы можете управлять телевизором своим голосом. Устройство достаточно мало, поэтому вы можете взять с собой, когда вы путешествуете, — подключить его к телевизору отеля, например.

Fire TV Stick 4K, $ 49,99

За ним последовала версия Fire TV Stick 4K, которая включает в себя конструкцию антенны WiFi, которая оптимизирована для потоковой передачи 4K HD. Покупатели, купившие эту модель, получат более четкое качество изображения, а также захватывающий звук DolbyAtmos для некоторых фильмов PrimeVideo.

AmazonMusicUnlimited

Если вы все еще пытаетесь выбрать одну из основных платформ потоковой передачи музыки, в том числе Spotify, Pandora и AppleMusic, Amazon предоставил вам возможность попробовать свою собственную AmazonMusicUnlimitedво времяPrimeDay.

Главные участники могли (и все еще могут) попробовать его в течение четырех месяцев всего за 1 доллар. Ставки низкие, но опыт вас приятно удивит. По сравнению с другим музыкальным сервисом Amazon, PrimeMusic, AmazonMusicUnlimited имеет гораздо большую библиотеку песен — более 48 миллионов песен, если быть точным.

LifeStraw персональный фильтр для воды

Личный фильтр для воды LifeStraw для пеших прогулок, кемпинга, путешествий и готовности к чрезвычайным ситуациям, $ 17,47

LifeStraw удаляет бактерии и паразитов из воды, а также из микропластиков, так что вы можете быть спокойны за легкий мобильный очиститель воды, где бы вы ни находились.

Amazon продал 150 000 в прошлом году и еще больше — 200 000 — в этом году. Этот практичный и портативный аксессуар занял более десятка позиций в нашем списке и попал в пятерку лучших продавцов среди читателей BusinessInsider.