ООО “Агро-Тех” предлагает, как каркасно-тентовые ангары, так и бескаркасные (арочного типа), в которых роль несущей конструкции выполняет сам купол, сооруженный из гофрированного металлического профиля.ООО “Агро-Тех” предлагает, как каркасно-тентовые ангары, так и бескаркасные (арочного типа), в которых роль несущей конструкции выполняет сам купол, сооруженный из гофрированного металлического профиля.

В данное время технология бескаркасного арочного строительства ангаров по праву считается наиболее эффективным способом быстрого возведения производственных и складских площадей и не теряет своей актуальности agro-tehnikum.ru.
В зависимости от целей заказчика сооружение может иметь как статус временного строения, так и капитального.

Необходимо отметить и высокую сопротивляемость снеговым и ветровым нагрузкам. Металлические ангары обладают достаточно высокой степенью прочности. По данным специалистов они выдерживают ветровую нагрузку до 200 км/час и снеговую нагрузку до 240 кг/кв. м, имея полезный срок службы порядка 30 лет.
Более того, при условии соблюдения элементарных правил эксплуатации крупногабаритных металлических конструкций этот срок превышает 50 лет.

В случае необходимости специалисты ООО “Агро-Тех” предоставят подробную консультацию по данному вопросу. После выполнения всех работ компания выдает клиентам необходимую проектную, бухгалтерскую и строительную документацию по объекту.

ООО “АГРО-ТЕХ” было создано с целью удовлетворения потребностей отечественных сельхозпроизводителей в надежной и практичной технике. В настоящее время это успешно развивающаяся компания с внушительным опытом работы в производственной и строительной сфере.

Опираясь на зарубежный опыт предприятие создает столь же качественные, недорогие и адаптированные к российским реалиям отечественные аналоги сельскохозяйственной техники.

 

Взвешенная ценовая политика, высокая надежность и производительность, и, как следствие – хорошая окупаемость, делают продукцию компании востребованной на всей территории России и стран ближнего зарубежья.

Все предлагаемые машины сертифицированы, во многих из них используются собственные запатентованные разработки.

 

Предприятие непрерывно развивается наращивая производство. При этом расширение ассортимента продукции происходит как за счет собственных ресурсов, так и благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями сельхозтехники.

 

На сегодняшний день компания насчитывает более 90 сотрудников. Они задействованы как на производстве, так и в строительстве.

 

Административное управление компанией и разработка проектов поручены группе ведущих инженеров, имеющих уникальный опыт работы в ТАНТК им. Бериева.

За время своего существования предприятие получило огромный опыт работы с клиентами, приобрело многолетний опыт проектирования, производства и строительства различных видов быстровозводимых конструкций, внесло неоценимый вклад в разработку и внедрение новейшей сельхозтехники.

 

Компания имеет десятки фирм-партнеров как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.