Тукофитомол – это отличное гомеопатическое средство, которое помогает избавить женский организм от опухолей и других гинекологических заболеваний. В наше время причин для заболевания этими болезнями становиться все больше и больше, поэтому беречь женское здоровье нужно.

Тукофитомол можно использовать для профилактики, тогда вероятность заболеть очень сильно уменьшается. Гинекологи зачастую назначают огромное количество гормональных лекарств, антибиотиков и других лекарств, которые помимо пользы несут и вред. Тукофитомол – это лекарство, которое только сбережет здоровье. Оно имеет исключительно природный состав, поэтому свечи абсолютно безвредны.
Состав:
Свечи богаты на растительный состав, там нет никакой химии и токсических веществ, только дары природы. В отличие от дорогих гормональных препаратов, данные свечи изготовлены только из натуральной основы и не имеют побочных эффектов. В составе свечей Тукофитомол находятся:
— облепиховое масло – убирает воспаления в шейке матки и во влагалище, повышает тонус и эластичность сосудов, стимулирует заживление язв, ран и трещин, удаляет из человеческого организма соли тяжелых металлов, которые оказывают сильный вред на здоровье;
— туя западная – укрепляет слизистую ткань и эпидермис, борется с опухолями и наростами на женском половом органе;
— кониум – оказывает огромное действие на опухоль, нормализирует выделение секрета;
— фитолякки – снимает воспаления с яичников и придатков, спасает организм от опухолей грудной железы;
— омела – эффективно действует на лимфатическую систему, также борется с опухолями;
— маклюра – формирует иммунитет, защищает организм от новообразований и опухолей, рассасывает их;
— лабазник – удаляет нарастания в прямой кишке и мочеполовой системе, снимает воспаления и болевые ощущения, действует как мочегонное средство, борется с вредоносными микробами.
Показания:
Тукофитомол свечи с лёгкостью справляется с такими заболеваниями, как:
— доброкачественные и злокачественные опухоли;
— новообразования;
— кольпит;
— вагинит;
— всевозможные кисты и полипы;
— сильные выделения;
— образования после хирургического вмешательства, операций;
— эрозии матки;
— миомы;
— фибромиомы;
— бесплодие;
— кровотечения из матки;
— кондилом;
— энометриоз.
Противопоказания:
Не рекомендуется использовать средство при личной непереносимости компонентов, находящихся в составе лекарства, а также при аллергии. Нежелательно принимать свечи беременным и кормящим грудью женщинам.
Метод использования:
Суппозитории нужно применять перед сном. Но перед тем, как осуществить прием, нужно провести процедуры интимной гигиены. Используются суппозитории ректально и вагинально. Свечи нужно глубоко вводить либо в прямую кишку, либо во влагалище. Рекомендуется для более эффективного результата полежать на одном боку около получаса. Лечение длится начиная от 10 дней и до 1 месяца, но нужно обращать внимание на степень заболевания.
Можно Тукофитомол свечи купить, или же в любых других гомеопатических аптеках России.