Сейчас в комнатах нередко демонтируют навесные тумбы под телеэкран. Такая компоновка видоизменяет пространство, дарит ему утонченность, делает его зрительно шире. Тумбочка крепится прямо к стенке, под ней остается незанятое пространство.

При производстве навесных подставок чаще всего применяются весьма лёгонькие материалы, но в целом могут использоваться любые. Функциональность и краткий дизайн в такой компоновки гармонируют с универсальностью благодаря отделениям для хранения всевозможных объектов и этажерок под технику. Купить тумбы под ТВ на сайте https://mebel-sochi.site/

Использование подвесной тумбы под телеэкран имеет большое количество преимуществ:

  • этот объект обстановки превосходно гармонирует вместе с плоским дисплеем ультрасовременного телеэкрана, придавая стильный колорит всему пространству; 
  • под тумбочкой не копится пыль, что значительно облегчает уборку; 
  • пространство применяется с наибольшей результативностью; 
  • выступает и как навесная этажерка под ТВ, и как структура для складирования.

Телеэкран непременно должен стоять на передней панели подвесной этажерки. Предпочтительней с помощью дополнительных кронштейнов прикрепить плоский дисплей над конфигурацией. Есть только один минус такого варианта – заметны кабеля и провода. Но все убытки возместит ультрамодный внешний вид.

При стремлении мастера могут орнаментировать кабель и провода какими-либо компонентами, что разрешит предварительно декорировать дизайн комнаты. Но в большинстве случаев проводится потаённая проводка, либо кабель загораживается подвесными шкафами и этажерками.

Каркас подвесной тумбы под телеэкран состоит из следующих деталей: 

  • верхнего горизонта; 
  • трёх консолей, расположенных сбоку; 
  • стены, располагающейся сзади; 
  • дна

Из чего делают подвесные тумбы под телевизор

В производстве подвесных ТВ подставок применяются те же материалы, что и в изготовлении прочих видов мебели, потому можно с легкостью выбрать модель, которая ловко впишется в декор. Те, что представлены в валютном кластере эконом, будут доступны к покупки фактически любому клиенту. Недешёвые изготовления станут украшением шикарного престижного особняка.