Среди множества вариантов вибраторов, большинство женщин выберут вибратор зайчик, уникальное устройство, позволяющее стимулировать сразу несколько чувствительных зон. Такое название аксессуар получил из-за раздвоенной насадки, напоминающей ушки кролика.

Разновидности сексуальных игрушек

Существует несколько наиболее распространённых моделей вибратора зайчик:

  • Для клитора.
  • Для стимуляции клитора и влагалища.
  • Для трех зон – клитор, влагалище, анальное отверстие.
  • Для ласки мошонки и головки пениса.

Но в большинстве случаев такой вибратор зайчик, выбирают женщины для сольного использования или для игр с партнером. Интимный аксессуар отличается дизайном, толщиной и формой, выбор подходящего устройства зависит от параметров тела и предпочтений. Каждый производить оснащает вибратор разнообразными функциями и возможностями:

  • Наличие нескольких моторчиков, позволит каждой насадке работать в разных режимах.
  • Несколько режимов вибрации, различающиеся по интенсивности и типу вибрации.
  • Возможность управлять устройством с помощью мобильного приложения.

Преимущество вибратора

Осень часто женщины получают наиболее яркий и продолжительный оргазм от стимуляции клитора, поэтому насадка для этой эрогенной зоны, оснащена пальчиками (кроличьими ушками), для очень чувственных ласк. Также к преимуществам данного вибратора можно отнести, его влагостойкость и возможность заряжать устройство через USB-зарядки. Изготовляют вибраторы из безопасного материала, который не станет источником аллергии, например, медицинский силикон. Это оптимальный вариант материала для сексуальных игрушек, он дарит приятные тактильные ощущения и делает вибрацию более мягкой. Стоит отметить округлую анатомическую форму вибратора, благодаря чему даже небольшие устройства, смогут стать источником настоящего удовольствия.

Многие женщины стесняются использовать вибратор, но на самом деле интимный массажер, позволит женщине не только испытать удовлетворение, но и поправить здоровье. Ведь оргазм способствует нормализации кровообращения в органах малого таза, а также вибратор, часто оснащен функцией тренажера для интимных мышц.