Тема достатка всегда привлекает внимание. А что такое процветание в конце концов? Там это зависит от потребности или концепции каждого человека. Это может быть здоровье, гармония в семье, верные друзья, любовь, учеба, религия, деньги, работа, машина, душевное спокойствие и т. д. Нужно отметить, что о заговорах на деньги можно узнать на сайте http://money-to-money.ru.

Еще один важный момент, о котором мало кто знает: Вселенная постоянно излучает энергию для всех живых существ. Эта энергия влияет на каждого из нас и приносит нам обильную энергию процветания. Другими словами, в нашем распоряжении изобилие энергии процветания, и мы процветаем. Теперь просто знать, как действовать, достаточно, чтобы это богатство материализовалось в нашей повседневной жизни.

Конечно, мы привлечем то, что мы считаем благополучием или лучшим для нас. Если благополучие для вас — это здоровье, оно вас привлечет. Если вы верите, что рождены для бедности, вы привлечете бедность.

Если вы не привлекаете все, что хотите, проблема в ваших концепциях. Пересмотрите свои мысли и убеждения. Если вы хотите привлечь богатство, вы должны работать, любить деньги и иметь хорошие материалы. В противном случае вы уедете или потеряете деньги.

Богатство стучит в дверь

Дверь — это вход в дом, откуда энергия и богатство входят в дом и циркулируют по окружающей среде. Чтобы убедиться, что он полностью войдет в наш дом, мы должны принять некоторые меры предосторожности:

— Входная дверь должна открываться легко и полностью. Отсутствие заклинивания дверей при открывании или мебели за ними, препятствующих полному открытию;

— Разместите на боковой стене зеркало, отражающее дверной проем и людей, входящих в дом. Зеркало удвоит вход богатства;

— Положите китайские монеты на дверную ручку, над 3 монетами на красную нить. Монеты привлекают богатство.

Вода — синоним богатства.

Согласно фэн-шуй, у каждого дома должна быть безмятежная река, протекающая прямо перед его дверью, чтобы приносить здоровье, процветание, изобилие и еду дому и его жителям. Всем известно, что вероятность иметь дом на берегу реки очень мала. Но мы можем поставить предметы и картинки, которые символизируют воду, чтобы привлечь богатство.