При необходимости обратиться к врачу, люди сталкиваются с выбором куда обратиться: в государственное учреждение или частную клинику. Для некоторых одним из основных факторов для принятия решения является материальная сторона вопроса, и поэтому они обращаются в поликлиники, стационары или даже лечатся самостоятельно.

Частная клиника в Краснодаре — это прежде всего способ получить качественную консультацию, лечение и традиционно более высокий уровень сервиса, чем в государственных клиниках.

В частных клиниках зачастую работают более профессиональные специалисты, которые будут более внимательно относиться к каждому своему пациенту. Но не все частные клиники одинаково хорошо относятся к своим клиентам. Существует большое множество недобросовестных частных клиник, которые ставят цель не помочь своему клиенту, а заработать больше денег, назначая дополнительные платные обследования и анализы. И прежде чем обратиться в одну из них, необходимо обратить внимание на ряд факторов.

  1. Обязательно обратите внимание на то, как давно частная клиника находится на рынке медицинских услуг. Как правило, недавно открывшиеся клиники с наибольшей вероятностью имеют хуже уровень качества услуг, чем клиники, работающие не первый год.

  2. Проверьте наличие соответствующих документов, которые подтверждают, что данная клиника действительно может оказывать медицинские услуги пациентам. Основным документом является лицензия, выданная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, и без наличия этого документа клинике запрещено осуществлять медицинскую деятельность.

  3. Особенно важно учитывать квалификацию врачей, работающих в частной клинике. Обратите внимание на наличие действующих сертификатов, ученых степеней, уровень профессиональной подготовки. Но одним из самых важных критериев являются отзывы о враче от пациентов. В нашей клинике все врачи обладают большим стажем работы, и всегда можно прочитать отзывы на независимых сервисах.

  4. Имеющееся оборудование, методики лечения.

Дополнительно можно изучить специализированные сервисы с независимыми отзывами клиентов о каждой частной клинике или враче. Таким образом, выбор всегда остается за вами куда обратиться — в государственную или частную клинику в Краснодаре. Частная клиника “В надежных руках” всегда гарантирует вам качественное предоставление услуг и только профессиональных врачей!