Азино777 игратьShake — Это новый онлайн игровой автомат от творческой мастерской Fugaso, и это одна из самых дерзких игр, созданных студией, официальный сайт которые предлагает. Из-за своей громкой клубной музыки, гоу-гоу танцоров и анимированных символов тверкинг ягодиц, встряхивание иногда может быть немного отвлекает играть. Но сосредоточитесь на его таблице выплат на минуту, и видно, что делает этот игровой автомат интересным выбором. Благодаря этому механизму с обоими способами выигрыша и 10 активным линиям выплат этот слот может дать до 50 000 монет при игре на реальные деньги, а также три разных джекпота, которые увеличиваются с каждым новым раундом.

Shake It Slot Controls в Азино 777 и настройка

Играть в Shake it от Fugaso довольно легко, благодаря простоте слота и удобному управлению на экране. Игра дает полный контроль над вашей ставкой, позволяя вам выбирать / отменять выбор линий выплат, выбирать размер монет, а также выбирать количество монет на линию выплат. Благодаря этому можно играть с любой ставкой, которую в виду, от минимальной ставки в 0,01 кредита до максимальной ставки в 100 кредитов на спин.

Выплаты могут быть собраны с помощью семи различных символов, которые разыгрывают призы в размере 5-250 монет при игре с одной монетой на линию выплат. Но, если играть на реальные деньги с 10 монетами на линию, будут еще лучшие призы в 50–2500 монет. Эти выплаты можно выиграть на 10 активных линиях выплат, которые можно индивидуально включать или выключать в зависимости от предпочтений. Чтобы увидеть, как определяется линия выплат, вам нужно всего лишь нажать одну из цифр, которые находятся рядом с барабанами. И что еще лучше в этом слоте, это то, что он дает необычный шанс собирать призы в обоих направлениях, давая более высокий рейтинг попаданий, чем во многих других игровых автоматах с 10 линиями выплат, которые платят только слева направо.

Когда переключиться на смартфон или планшет, игра становится практически такой же, только у вас будет меньше элементов управления, чтобы загромождать экран. Этим слотом можно пользоваться на любом устройстве Android или iOS. Чтобы начать играть, достаточно повернуть телефон и коснуться экрана. Стоит применять кнопку прокрутки, чтобы пройти все раунды вручную или настроить автоматический режим для автоматического сеанса.

Геймплей и Бонус Особенности

Как только начнет звучать клубная музыка, и на вашем экране начнут появляться дерзкие символы, вы будете ждать, пока на игровой линии не совпадет последовательность из как минимум трех одинаковых символов, слева направо и наоборот. Самый ценный символ в игре, который вы хотите чаще видеть на экране, — это татуированный танцор, который может заплатить 50–2500 монет, играя на реальные деньги, в зависимости от ставки. Еще одна ценная иконка, которую — это дикий символ, который может активировать функцию повторного вращения игры.

Дикий символ может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. Когда он приземляется на любом барабане, он автоматически расширяется на весь барабан, который занимает, давая вам три диких символа, которые могут заменить и завершить ваши последовательности. И значок дикого символа не только расширяется, но и запускает повторное вращение, во время которого все символы джокера остаются на экране, ожидая появления других символов на соседних барабанах, чтобы вызвать выигрыш.