Adidas Yeezy Boost являются спортивными кроссовками, которые стали одними из самых продаваемых новинок за все историю существования одноименного бренда. Такая популярность представленной модели обусловлена многими причинами, благодаря которым ими пользуются не только обычные граждане, но и знаменитые личности с мировыми именами.

Представленные кроссовки были разработаны сотрудниками компании совместно с рэпером Канье Уэстом. Авторская обувь смогла произвести мощный фурор за краткосрочный период. Чтобы ее заполучить, огромное количество людей стояло в очереди возле магазина на протяжении нескольких дней. Подобный успех состоялся не только в Соединенных Штатах Америки, но и в других развитых странах мира, в том числе в России. Купить кроссовки изи буст можно на данном сайте.

Особенности

Кроссовки Adidas Yeezy Boost изготовляются по специальной технологии. Благодаря ей, обеспечивается высокий уровень амортизации, что позволяет заниматься физической активностью. Занимаясь пробежкой или длительной ходьбой, ноги будут находится в комфорте на протяжении всего процесса. Данная обувь отлично обеспечивает защиту ногам от травм и ушибов, которые обычно происходят из-за неправильных изделий.

Отличительная особенность Adidas Yeezy Boost в том, что они повторяют форму ноги, из-за чего выглядят как необычный носок. Швы полностью отсутствуют в верхней части, а во время изготовления применяются только высококачественные материалы в виде кожи, полиуретана и неопрена.

Кроме того, в представленной модели нет язычка, а вместо него внедрили расширение в районе подъема ног. Шнурки совпадают с обувью в цветовой гамме, поэтому все гармонично смотрится.

Как определить размер

Обувь, выпущенная Adidas, стоит достаточно дорого, поэтому очень важно подобрать правильный размер, особенно, делая заказ в интернет-магазине. Изготовитель рекомендует ознакомиться с таблицей размеров и ориентироваться по ней. Также он предупреждает, что стелька отличается по длине от той информации, которая указана в таблице. Поэтому нудно прибавлять к имеющемуся размеру еще 5 мм.

Данная модель является универсальной, поэтому продается для женщин, мужчин и детей. Если говорить о мужских вариантах, то можно найти самый большой размер в виде 17, 5 см, что весьма редко для спортивной обуви. Чтобы точно не ошибиться с размером ноги, следует правильно измерять длину стопы, и желательно сделать это несколько раз. Процесс измерения нужно начать с большого пальца до самой пятки, а после подбирать полученное значение при помощи таблицы.