Существует множество вариантов детских шкафов, доступных для обеспечения оптимального хранения вещей в комнате. Модульные шкафы универсальны и придадут помещению непринужденную атмосферу, в то время как встроенные шкафы более обтекаемы и их лучше использовать для комнат с маленьким пространством. Заказать шкаф в детскую можно на сайте https://reville.ru/mebel/shkafy/detskaya/.
Подумайте о том, сколько ящиков, полок вам требуется, и нужно ли вам сочетание полноразмерного подвесного пространства и полувысотных направляющих. Регулируемые полки удобны, если ваши потребности могут измениться с течением времени.

Шкаф-купе с раздвижной дверью

Шкафы-купе с раздвижными дверями лучше всего подходят для небольших комнат с ограниченным пространством, где трудно получить доступ к распашному шкафу. Двери могут иметь различную отделку, такую как ламинат, лакированное стекло, тонированные зеркала, шпон, акрил или матовое стекло.

Шкаф с обувной коробкой и комодом

Простой распашной шкаф с открытой обувной коробкой и комодом. Он имеет специальный раздел, чтобы организовать все, что вам нужно. Он идеально подходит для детской. Эта конструкция может быть дополнительно настроена, чтобы соответствовать цветовой гамме, стилю и дизайну комнаты.
Шкаф-купе со шторкой и кабинетом
Лучше всего подходит для спальни детей-подростков. С акцентом на максимальное хранение вещей этот шкаф-купе имеет минималистический дизайн. Он спроектирован рационально, к нему прикреплен учебный блок, который имеет небольшую книжную полку над письменным столом, чтобы наилучшим образом использовать это пространство. Этот стиль гардероба — отличный выбор, если вы проектируете спальню своего подростка. Достаточно места для хранения вещей и школьных принадлежностей, вот что нужно вашим детям, которые скоро вырастут.
Шкаф со стеклянными и алюминиевыми ставнями
Тонированное стекло и деревянные акценты — отличный способ добавить нотку роскоши в комнату подростка. У вас также есть возможность добавить светодиодные полосы света внутрь такой конструкции. Эти деревянные акценты могут быть либо ламинатами, либо шпоном.