Скоро уже 1 сентября, а вы не подготовили хороший подарок вашему ребёнку? Интернет-магазин «Оригинальные подарки» предлагает множество новинок и оригинальных подарков на 1 сентября.

Топ-5 новинок первокласснику на 1 сентября:

1. Конструктор на солнечных батареях.

Купите пластиковый конструктор на солнечных батареях из его деталей вы сможете собрать 11 разных роботов. Главная особенность этого конструктора в том, что игрушки «оживают», при попадании на них солнечного света. Для этого достаточно соединить внешнюю часть фигуры с источником питания и электродвигателем. Такая новинка отлично поможет отдохнуть после занятий в школе и станет отличным презентом на 1 на сентября.

2. ТВ адаптер. TV-адатпер переводит изображения или видео с планшета или смартфона на экран телевизора. Уникальное устройство поможет просматривать любимые фото, фильмы и мультфильмы на большом дисплее, наслаждаться более крупной картинкой при игре в захватывающие гонки. Приобретайте TV-адатпер на нашем сайте по доступной стоимости, оформляйте доставку в любой город России. Фотографии с 1 сентября будет интереснее пересматривать вдвойне.

3. Головоломка Лабиринтус Cosmo. Ищите яркий и оригинальный подарок на 1 сентября? Интернет-магазин предлагает вам уникальную новинку. Головоломка Лабиринтус Cosmo поможет развить логическое мышление, моторику рук у детей. Увлекательный сюрприз обладает необычным дизайном и творческой концепцией. Модель выполнена из безопасного для детского организма материала. Гаджет в виде небольшого мяча помещается в кармане.

4. Дождевик для обуви. Осень как известно сезон дождей, который модель быть и 1 сентября, но с таким хорошим подарком непогода уже не страшна. Он застегивается на молнию, можно без труда надеть или снять его при необходимости. Изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ, можете не переживать, что он порвется во время носки или пропустит влагу.

5. Зонт-накидка. Разноцветные зонты-накидки придутся по вкусу любому малышу, если 1 сентября будет дождь школьник точно не промокнет. Изготовленный из экологически чистого материала PEVA, зонт имеет также стальное кольцо, благодаря которому его запросто сложить, не деформировав. Совершенно новая, уникальная и удобная форма зонта-накидки, позволяет свободно бегать и веселиться под дождем.

Сделав заказ подарка на 1 сентября на нашем сайте вы точно попадёте в точку и доставите удовольствие своему первокласснику. Настоящие подарки на 1 сентября с доставкой по Москве и по всей России можно приобрести у нас.