25В этом году очень модно быть индивидуальным. Всё, что вы оденете в этом сезоне должно быть ярким, самобытным, интересным, а главное быть в вашем стиле. Всего лишь пару лет назад, мы бежали в магазины и рынки покупать себе что-то новое известное и неподходящее нам, главное, чтобы оно было модным. Сейчас мода — это индивидуальность, необычность, выражение себя с помощью одежды.
Посмотрев на высокую моду можно подумать, что все шикарные вещи куда-то исчезли. Это не так, все осталось на своих местах, просто сейчас комфорт и удобство преобладают над элегантностью и строгостью. Сейчас мы вам расскажем, про основные модные тенденции 2017 года.

«Комфорт» 
Нашу моду мы создаём сами. Для большинства людей в таком быстром ритме жизни удобнее всего быть в комфортной и удобной одежде и поэтому дизайнеры уделили этому качеству очень большое значение. Лёгкая, удобная и не вызывающая одежда будет по нраву всем.
21
«Необычные сочетания» 
Как ранее говорилось, мода — индивидуальность, поэтому необычные решения и сочетания при выборе своего наряда будут очень актуальны. Сочетать разные стили и цвета забавно и интересно, так что не бойтесь чего-то нового, пробуйте себя в роли дизайнера.
22

«Множество деталей» 
В 2016 году все, кто любит яркое и необычное могут себя побаловать. Много деталей в одежде – это тренд нынешнего года. Функциональность и удобство образа самый большой плюс. Вы можете одеть сразу большое количество вещей разных цветов и фактуры, главное, чтобы они сочетались и выигрышно смотрелись на вас. Футболка, рубашка и джемпер — всё в одном наряде самое то. Но стоит заметить, что не всем подходит многослойность при выборе гардероба, особенно девушкам большого размера.30