Заведение GG ПокеОк с 2019 года обеспечивает своих пользователей только качественными играми и азартными развлечениями. Потому так много внимания уделяется безопасности игровой среды. Администрация заведения внимательно следит за тем, что бы игра была честной. Ниже приведены правила, действующие на территории азартного клуба и обязательные к выполнению каждым игроком.

  1. Доступ несовершеннолетних. Категорически запрещена регистрация граждан, не достигших возраста 18 лет. Если будет обнаружен аккаунт несовершеннолетнего, то он будет немедленно заблокирован без права восстановления.
  2. Ответственная игра. PokerOk предоставляет все условия для честной и ответственной игры. В том числе недопущение на игровую платформу несовершеннолетних пользователей. Также заведение берет на себя ответственность за соблюдением прав граждан с игровой зависимостью. Более подробно информация представлена в разделе «Ответственная игра».
  3. Противодействие отмыванию денег. Деятельность игрового клуба соответствует нормативным требованиям, касательно предотвращения любых финансовых нарушений. Администрация принимает все необходимые меры, чтобы предотвратить отмывание денег с помощью игровой платформы.
  4. Ограничение доступа. В каждой стране действует свое законодательство относительно азартных игр. Заведение ПокерОк может ограничивать доступ для пользователей тех, государств, где азартные запрещены. Периодически вносятся изменения в перечень запрещенных стран.
  5. Одновременно играть за несколькими столами. Для пользователей азартного заведения ПокерОк нет ограничений по количеству одновременных игр. Это могут быть столы или турниры. Единственно, чем может быть ограничен клиент – это собственным программным обеспечение: ПК, мобильное устройство, браузер.
  6. Ограничение игрового процесса по времени. В целях обеспечения честной игры, администрация ПокерОк установила временные ограничения по совершению действий. Временной период устанавливается из принципа разумности и зависит от разновидности самой игры: покера, турнира и пр.
  7. Ограничения на присоединения к столу. Здесь действует правило, которое исключает отказ игроков от участия. Например, если пользователь решил покинуть стол, но при этом еще не сыграно 10 рук, тогда действия расцениваются, как отказ и наказываются штрафом.

Более подробно о правилах игры и поведения в ПокерОк можно узнать на сайте заведения, в разделе «Правила».