Вы давно думали о стриминге? Вы настроили свой канал и не знаете, что делать дальше? Или, может быть, вы начинающий стример и задаетесь вопросом, когда, наконец, количество зрителей начнет расти? Если да, то это хорошая идея! У меня есть несколько советов, которые помогут вам добиться успеха. Нужно отметить, что если вас интересует хорошая вебкам студия в СПб, то вам нужно посетить данный сайт.

1. Будь собой

Начнем с классического совета, который хорошо работает во всех сферах жизни. Стример — одна из немногих профессий, которые позволяют вам быть полностью естественными, так почему бы не воспользоваться этим? Притворяться кем-то, кого вы не должны убеждать новых зрителей, обычно имеет неприятные последствия, когда они начинают ощущать вашу недостоверность. Быть самим собой — ваше самое большое преимущество. Поэтому высказывайте собственное мнение, руководствуйтесь своими ценностями и убеждениями, делайте то, что считаете правильным. Если вы сделаете это сегодня, вы добьетесь больших успехов в будущем, когда чат будет подсказывать вам определенное поведение и спонсоров, и организации для принятия важных решений.

2. Будьте систематичны

Какой путь вы выберете, зависит только от вас, но есть правда о стримерах, которая может облегчить вам задачу. Я имею в виду, что привыкаю быть регулярным. Попробуйте вести трансляцию в определенное время, установите «свое время», когда вы всегда сможете найти вас в сети. Таким образом, вы приучите своих поклонников к этому, избавитесь от проблемы с постоянными вопросами о времени следующих трансляций и продемонстрируете, что серьезно относитесь к своей новой деятельности.

3. Купите хороший микрофон.

Если профессия стримера требует затрат, это почти всегда расходы, связанные с улучшением вашего оборудования. Пожертвования фанатов помогут вам купить новую клавиатуру или процессор, но есть некоторые расходы, которые вам придется оплатить самостоятельно, прежде чем вы сможете навсегда начать свое потоковое приключение. Это стоимость покупки хорошего микрофона. Как стример, вы в основном будете работать со своим голосом, поэтому звук, который доходит до ушей пользователей, должен быть чистым и чистым, иначе им будет сложно смотреть ваши трансляции. Следующим в вашем списке аппаратных целей должна быть хорошая веб-камера.

4. Найдите идею для себя

При настройке своего канала вы должны знать, в каком направлении вы хотите двигаться, иначе вы можете легко потеряться в реальности потоковой передачи. Вам нравится играть в различные постановки? Показывайте свежие премьеры, инди-игры или, наоборот, зажигайте сентиментальные детские игры. А может все сразу, в определенные дни недели? Звучит хорошо.

Если, с другой стороны, вы хороши в определенной игре, продемонстрируйте свои знания, продемонстрируйте свои игровые приемы или организуйте свои собственные испытания. В любом случае, кто сказал, что стример — это просто игрок? Продемонстрируйте свою кухню, музыкальные и артистические способности во время трансляции. Количество идей неограниченно и зависит только от того, что играет в вашей душе. Выбирайте то, что доставляет вам наибольшее удовольствие, и ничего не пробуйте силой.