Превосходной альтернативой для занятий различными видами спорта является купальник слитный ТоталФит. Среди множества моделей и огромного ассортимента есть возможность приобрести купальник под любой тип фигуры для занятий в бассейне, а также различных тренировок – гимнастики, аэробики, танцев, йоги, фитнеса и т.д. Купальник удобен, не сковывает движений и позволяет визуально оценивать проработку мышц, регулировать интенсивность нагрузки.

Кроме того, купальники прекрасно подчеркивают женственность и грацию, помогают создать индивидуальный стиль и выделить привлекательность. Сегодня можно приобрести купальник с открытой спиной, сетчатыми вставками, высоким вырезом в зоне бедер или закрытый классический вариант. Производители предлагают модели высочайшего качества самого оригинального дизайна и разного кроя – со съемным push-up, с юбками, рюшами, вырезами, с рукавами.

сдельные купальники фотоАккуратные швы обеспечивают полный комфорт и защиту от натираний, также существуют модели, выполненные по бесшовной технологии. Материалы отличаются высокой прочностью, эластичностью, устойчивы к воздействию вредных сред (хлор, ультрафиолет, соленая вода). Кроме того, современные купальники при растягивании не пережимают кожу, не деформируются и не «провисают», не теряют цвет со временем.

Качественные элементы одежды для плаванья

В последние годы популярны стали комбинированные модели купальных комплектов, разные по цвету и фасону верх и низ. Разнообразить пляжный гардероб поможет приобретение разных плавок и топов. Комбинируя разного цвета и типа плавки купальные женские с топом можно получить несколько вариантов «нового» купальника. На сегодняшний день ассортимент велик и разнообразен, есть возможность приобрести разные модели плавок – стринги, минислипы и другие. Минислипы – классические модели, которые отличает комфорт.

От традиционных слипов отличаются тем, что только частично закрывают бедра, открывая большую часть ягодиц. Удобны тем, что есть возможность корректировки высоты посадки. Стринги открывают ягодицы максимально, позволяя получить безупречный загар и, конечно же, ловить взгляды противоположного пола.

Благодаря использованию высокотехнологичного материала для пошива плавок (в состав которого входят полиамид и эластан), модели идеально сидят по фигуре, полностью повторяя изгибы тела, а при намокании не провисают и быстро высыхают. Кроме того, плавки не меняют цвет под воздействием ультрафиолета, соленой воды и хлора, позволяют всегда чувствовать себя уверенно, комфортно и великолепно выглядеть.