Сегодня, 15:44 | Евгения Алешина Евгения Алешина Шоу-бизнес Эксклюзив
21 0
Глеб Калюжный рассказал о съемках в 40-градусный мороз Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Актер остался доволен работой в таких экстремальных условиях.
Актеру Глебу Калюжному понравились съемки фильма «Красный шелк» во время 40-градусных морозов в Иркутской области. Об этом он рассказал корреспонденту 5-tv.ru на премьере фильма «Красный шелк».
По словам актера, было холодно, но очень захватывающе.
«Грелись чаем, шутками, делились какими-то приятными моментами. Было захватывающе и интересно», — сказал он.
При этом Калюжный отметил, что съемки сцен в Китае проходили уже без него, но это его совсем не расстраивает, ведь он получил интересный опыт.
Также журналисты поинтересовались у актера, какая сцена из фильма ему запомнилась больше всего. Калюжный тут же заинтриговал прессу, рассказав о сцене с дракой, которая будет длиться целых пять, а то и 11 минут в фильме.
«Мы порядка недели, наверное, репетировали, придумывали какие-то альтернативные решения того, что могло быть изначально. Было интересно очень», — сказал он
Глеб Калюжный сыграл одну из ведущих ролей в картине — юного красноармейца Артема Светлова.
«Молодой сибиряк, простой парень», — так отзывается о своем герое сам актер.
Помимо Калюжного, в картине приняли участие актеры Милош Бикович, Елена Подкаминская, Чжэн Ханьи, Гоша Куценко, Ярослав Могильников, Ирина Алферова, Жаргал Бадмацыренов и другие.
Действие фильма происходит в 1927 году в транссибирском экспрессе. В поезде через всю страну везут секретные документы, которые определят будущее СССР и Китая. Пассажиры в этом составе тоже непростые — это разведчики, спецагенты, красноармейцы и жестокие головорезы… Готовые на все ради важнейших документов.
Ранее 5-tv.ru писал, что Елена Подкаминская рассказала о рабочих отношениях с Милошем Биковичем.
Знаменитости Актеры Фильм Премьера Видео новости Эксклюзив
Читайте также
«Было неприятно»: Влад Канопка рассказал об отношении к легким деньгам
Дмитрий Чеботарев застеснялся, рассказывая о своем подвиге на съемках сериала
-7° 762 мм рт. ст.
79% 91.34
-0.09 95.67
-0.13 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 19 февраля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть