Сегодня, 1:05 | Анастасия Антоненко Анастасия Антоненко Шоу-бизнес Эксклюзив
23 0
Продюсер Виктор Дробыш рассказал, что артист часто играет на пианино.
Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Николай Носков продолжает заниматься музыкой дома
Заслуженный артист России Николай Носков рассказал, что продолжает заниматься музыкой дома. Он пообщался с корреспондентом 5-tv.ru вместе с продюсером Виктором Дробышем.
«Дома, дома, дома», — рассказал Николай Носков.
«Играет, у него пианино теперь есть. Постоянно играет», — добавил Дробыш.
В 2017 году Николай Носков столкнулся с ишемическим инсультом, который привел к частичной потере функций правой руки и ноги, а также к проблемам с речью. С тех пор музыкант использует инвалидное кресло для передвижения. Тем не менее, уже в 2020 году он возобновил свои выступления.
Недавно, 12 января, Николай Носков отметил свой 70-летний юбилей. Несмотря на инсульт, который он перенес несколько лет назад, артист продолжает творческую деятельность. Вскоре поклонники смогут насладиться новой песней Носкова под названием «Однажды сойти с ума», которая выйдет 13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Николай Носков Музыка Болезни Знаменитости
Читайте также
«Я раньше стеснялся»: Сергей Бурунов о работе с психологом
«Нависает ненужное»: лидер «Братьев Грим» о появившихся с возрастом проблемах
-9° 759 мм рт. ст.
92% 76.27
-0.28 91.30
0.37 Притянуть удачу и деньги через волосы: лунный гороскоп стрижек на февраль…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть


