Сегодня, 7:30 | Айшат Татаева Айшат Татаева В России
17 0
Экипажи танков Т-72Б3М нанес удар по «опорнику» ВСУ ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Сергей Бобылев; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тема: Спецоперация
Российские войска продолжают наступление в зоне спецоперации.
Экипажи танков Т-72Б3М группировки войск «Север» в ходе боевой работы уничтожили блиндажи, опорные пункты и наблюдательные посты с живой силой ВСУ в приграничном районе Курской области.
В условиях необходимости быстрого реагирования и максимальной концентрации, экипажи танков Т-72Б3М несут круглосуточное дежурство.
В ходе воздушной разведки с использованием средств объективного контроля выявляются участки местности, где сосредоточены подразделения ВСУ, пытающиеся закрепиться в приграничном районе Курской области. Затем разведчики передают точные координаты целей для их уничтожения.
Спецоперация
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и заявил о начале спецоперации по защите Донбасса, главными целями которой стали демилитаризация и денацификация Украины. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку.
США, страны ЕС и НАТО представили спецоперацию как «вторжение» и фактически объявили России войну, начав оказывать военную помощь киевскому режиму.
Тема: Спецоперация 21 февр «Грады» ударили по пунктам управления БПЛА боевиков. Лучшее видео из зоны СВО 20 февр США впервые с начала СВО не стали соавторами антироссийской резолюции в ООН 20 февр Сотни жителей остаются в прифронтовом Курахово: как живет освобожденный город 20 февр Сергей Зверев попал в базу сайта «Миротворец» 20 февр Боевая работа «Солнцепеков»: ВС РФ разгромили позиции ВСУ в Курской области 20 февр Попытка прорыва боевиков ВСУ в Брянскую и Курскую области не подтвердилась 20 февр Гаубицы «Мста-С» уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО 20 февр Украинские боевики за сутки 19 раз обстреляли ДНР 19 февр Операторы FPV-дронов группировки «Днепр» поразили силу ВСУ в Запорожской области 19 февр Путин: бойцы ВС РФ пересекли границу с Украиной в Курской области СВО Видео новости Спецоперация ВСУ Россия Война Украина
Читайте также
Путин: бойцы ВС РФ пересекли границу с Украиной в Курской области
Силы ПВО уничтожили два дрона ВСУ над Белгородской областью и Крымом
-7° 762 мм рт. ст.
79% 88.51
-1.92 92.48
-1.60 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 21 февраля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть