Сегодня, 21:36 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Происшествия
24 0
Причиной стал конфликт между отдыхающими ночного клуба.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Чите пьяный водитель BMW протаранил толпу людей возле ночного клуба, в результате чего погибла женщина. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Забайкальскому краю.
Все произошло утром 29 мая на парковке заведения. Мужчина, поссорившись с другими отдыхающими, решил сесть за руль и въехать в них на автомобиле. Под колесами BMW оказалась женщина — от полученных травм она скончалась на месте.
Мужчине уже предъявили обвинение по статье об убийстве, совершенном общеопасным способом.
«Следователи ходатайствуют перед судом об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу», — отметили в ведомстве.
Ранее 5-tv.ru писал об аналогичной аварии, произошедшей в итальянском Модене. Там автомобиль на высокой скорости врезался в толпу. В результате ДТП пострадали как минимум десять человек. После аварии водитель попытался скрыться с места происшествия и ранил ножом очевидца, который преградил ему путь.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Смерть Новости Читы ДТП Авария
Читайте также
Футболист Александр Прудников попал в ДТП в Москве
Почувствовал безнаказанность: что известно о мажоре, устроившем массовое ДТП в Нижнем Новгороде
+18° 765 мм рт. ст.
64% 71.02
-0.35 82.64
-1.05 Девы и Рыбы — в зоне риска: гороскоп здоровья для знаков зодиака на июнь…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть

