Сегодня, 1:27 | Даниил Ципелев Даниил Ципелев Шоу-бизнес Эксклюзив
19 0
Певица призвала людей перестать создавать такой контент. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Люся Чеботина заявила, что ИИ-ролики могут спровоцировать фобии
Ролики, сгенерированные искусственным интеллектом (ИИ), на которых происходят аварии или кто-то получает травмы, спровоцировали у певицы Люси Чеботиной новую фобию. Об этом корреспонденту 5-tv.ru на ежегодном концерте «Звезды Востока», прошедшем на сцене Live Арена, рассказала сама исполнительница.
«Я очень мнительный человек. Я безумно переживаю, когда мне попадаются какие-то видео с искусственным интеллектом, когда кто-то где-то падает, какая-то происходит авария. <…> И такие видео действительно могут ранить и добавить плюс одну фобию», — отметила исполнительница.
К тому же певица призналась, что такие видео спровоцировали у нее одну фобию. Однако Чеботина не рассказала, какую именно.
Кроме того, певица призвала людей перестать генерировать такие ролики, так как многие жители России, как и она сама, принимают их слишком близко к сердцу, из-за чего сильно переживают.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что, по словам музыкального критика Сергея Соседова, в будущем искусственный интеллект заменит таких певиц, как Люся Чеботина.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Видео новости Люся Чеботина Искусственный интеллект +8° 764 мм рт. ст.
87% 81.23
-0.15 93.84
0.08 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 8 ноября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть


