Сегодня, 23:30 | Диана Кулманакова Диана Кулманакова Происшествия
12 0
В Новгородской области мужчина поджег дом с экс-супругой и ее двумя сыновьями ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тела были обнаружены после тушения пожара.
В Новгородской области задержали мужчину, которого подозревают в поджоге дома. Внутри в момент преступления находились его бывшая супруга и ее сыновья. Об этом сообщило следственное управление Следственного комитета (СУ СК) России по региону в своем Telegram-канале.
«После тушения пожара в доме обнаружены тела женщины, 1960 года рождения, и двух ее сыновей, 1988 и 1979 года рождения», — говорится в сообщении.
В распоряжение 5-tv.ru попали кадры с места пожара. На них видно, что огонь уничтожил жилую постройку полностью. От дома остался только обгоревший каменный фундамент.
Трагедия произошла в дачном доме Старорусского района. Как предполагает следствие, злоумышленник пришел к своей бывшей сожительнице. Между ними произошел конфликт. После этого мужчина вышел на улицу, облил дом бензином, поджег его и скрылся с места преступления.
Преступник был задержан. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в Новосибирской области нетрезвый мужчина попытался сжечь пенсионерку и ее пятилетнюю внучку.
Видео новости Убийство Пожары Новгородская область
Читайте также
У гостиницы «Ленинградская» в центре Москвы вспыхнул пожар
В Казани мужчина зарезал бывшую жену на дне рождения их общего сына
+2° 765 мм рт. ст.
80% 79.13
0.63 90.66
1.35 Как знаки зодиака готовятся к летнему отпуску
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть