Сегодня, 15:34 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Политика
23 0
По словам политика, разговоры о повышении зарплат и улучшении качества жизни сейчас бессмысленны.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Депутат Рады Колтунович предложил помочь украинцам комфортнее гореть в аду
Верховная рада не может изменить ситуацию на Украине в лучшую сторону в условиях конфликта. Об этом заявил депутат Александр Колтунович в эфире YouTube-канала «Суперпозиция».
«Все, что мы можем, как Верховная Рада, — это помочь украинцам комфортнее гореть в аду и стране в целом», — сказал он.
Парламентарий отметил, что разговоры о повышении зарплат или улучшении качества жизни населения в условиях боевых действий не имеют смысла.
Власти киевского режима сейчас сталкиваются с серьезными экономическими трудностями. Как ранее писал 5-tv.ru, глава МИД Украины Андрей Сибига оценил расходы страны на один день боевых действий примерно в 450 миллионов долларов (более 38 миллиардов рублей. — Прим. ред.).
После этого аналитики подсчитали, что при таком уровне расходов общая сумма затрат за весь период противостояния может достигать сотен миллиардов долларов.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Украина Верховная рада +15° 758 мм рт. ст.
66% 85.13
-0.03 98.55
-0.18 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 20 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть


