Сегодня, 13:06 | Евгения Алешина Евгения Алешина Происшествия Эксклюзив
59 0
Есть погибшие.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Двое рабочих погибли во время ремонта в школе на востоке Москвы
Два рабочих погибли во время ремонта в школе на востоке Москвы, еще шесть человек могут находиться под завалами. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Происшествие произошло в школе на улице Знаменская, 12/4. В ходе ремонта в здании учебного заведения обвалились перекрытия на четырех пролетах, рабочие попали под завал.
Одного рабочего удалось достать, он выжил. Под завалами могут находиться еще шесть человек, уточняет источник.
Ранее 5-tv.ru писал, что воспитательница в Нижнекамске избила ребенка на прогулке. Поводом послужило видео, на котором воспитательница на прогулке избивает ребенка на глазах у других детей и своих коллег. Она буквально швыряет мальчика на скамейку, а когда тот поднимается — снова наносит ему удары руками и ногами. За всем происходящим наблюдали жители ближайшей многоэтажки. По некоторым данным, воспитательницу уже уволили, но родители избитого малыша настаивают на возбуждении уголовного дела.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Москва Школа +20° 770 мм рт. ст.
53% 83.59
0.42 98.88
-0.10 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 20 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть